#33966
santurova
Участник

16.03.2022
Мои ошибки 1 уровня и ПИРА
1. ПИР – схомячила 1 столовую ложку картошки с зеленью. Дома у меня шикарная кухня, причем сделали мы ее практически своими руками, сами спроектировали, собрали, перед этим обшили стены и т.д. Короче – Версаль, практически. И вот о чем я подумала, тарелки из которых я ела, красивые, но, сейчас понимаю, что в следующий раз постелю салфеточки, поставлю свечи, включу музыку и устрою пир не только себе, но и любимому мужу.
Картошкой навредила. Исправить — не жри картошку.
Опыт – меняй обстановку и устраивай себе разнообразие – меняй скатерку, вазочки, цветы. Очень оживляет.
2. Кашки – прощелкала один интересный момент. Если хочешь пить – ПЕЙ КАШУ.
Недоработка и вред в том, что недостаточно задержалась на чистых кашках. И не выполнила рекомендацию – вода только утром, остальное время полощем рот или пьем кашу. Сама себе процесс очищения тормознула.
Исправить – на этой неделе посижу на чистой кашке. Уменьшу количество воды, кроме утренней, а кашку сварю пожиже.
Опыт – прислушивайся к себе более внимательно – вынь бананы из ушей!
3. Все что связано с физическими упражнениями – здесь я молодец! Нагрузку добавляю каждый день и очень аккуратно, дабы себя не дернуть и не перегрузить ни в каких местах. Да, немного медленней, чем мне хотелось бы, но я почувствовала, как я за это время окрепла и подтянулась. Продолжаю в том же духе, постепенно, не торопясь, но качественно и с удовольствием.
4. Дневничок. Ошибка – сделала экселевую таблицу и ставила галочки, сделала – не сделала. Не права – анализ ежедневно очень важен, обязательно поговорить с собой любимой на бумаге, это внимание и забота именно к себе. А галочки – это для стахановцев.
Вред в том, что нарушился диалог между внутренним человеком и внешним.
Исправить – веду дневник ежедневно, разговариваю с внутренним своим человеком, оказываю ему знаки внимания и вместе радуемся результатам.
Опыт – как только отвлекаешься от себя, от внутренней, тут же в какую-нибудь дрянь вступишь – раздражение, тревогу, неудовольствие собой, критиканство. Почаще клади руку на сердце и говори: «Я Люблю Тебя!». Внутри сразу тепло становится, улыбка до ушей и мурррчать хочется.