#33965
Pippi
Участник

Лисси, спасибо!.. :)))

Продолжаю:

13/3, воскресенье

Крокодил-йога, кипяточек, кувшинчик, прогулка 1 час с упражнениями. Настроение ровное и хорошее. Немного попрепиралась с мужем по каким-то пустякам, начала было привычно раздражаться, но сразу отследила этот момент, выпила пустырника и переключила себя на спокойствие. Вот! Можно в такие моменты представлять себе такой механический переключатель и переключать его с громким щелчком с раздражения на спокойствие.

 

Аналитика 13/3-2022

1. Язык — белый налет немного, неровный контур, но ровнее уже.

2. Глаза — все еще красноватые, по утрам и к вечеру, но сосудистая сетка теперь из более тонких сосудов. Сухость меньше.

3. Веки — отеки сверху и снизу, но сверху уменьшились — глаза стали больше! Да и снизу чуть-чуть поменьше припухлости.

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! :)))

5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании. кашель при глубоком интенсивном дыхании.

6. Моча — желтая, с запахом средней силы, беловатая взвесь облаком, белый налет на стенках стаканчика

7. Стул — сегодня не было.

8. Кожа — сухая, вяловатая, но более гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — сухая кожа, пятки грубые и со старыми трещинами, новых нет, пятки немного помягчели, ороговевший слой стал тоньше. Розовые пятна еще есть, но побледнели и не чешутся

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

 

14/3, понедельник — 15/3, вторник

 

Аналитика 14/3-2022

1. Язык — белый налет немного, неровный контур, но ровнее уже.

2. Глаза — все еще красноватые, по утрам и к вечеру, но сосудистая сетка теперь из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — отеки сверху и снизу, но сверху уменьшились — глаза стали больше! Да и снизу чуть-чуть поменьше припухлости.

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! :)))

5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании. Немного кашель при глубоком интенсивном дыхании.

6. Моча — желтая, с запахом средней силы, беловатая взвесь облаком, белый налет на стенках стаканчика

7. Стул — вечером, темно-коричневый, мягкий, с сильным запахом (последние три дня ела рис).

8. Кожа — сухая, вяловатая, но более гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — сухая кожа, пятки грубые и со старыми трещинами, новых нет, пятки немного помягчели, ороговевший слой стал тоньше. Розовые пятна еще есть, но побледнели и не чешутся

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

 

Аналитика 15/3-2022

1. Язык — слегка желтоватый налет немного, неровный контур, но ровнее уже.

2. Глаза — все еще красноватые, но краснота не усиливается к вечеру, сосудистая сетка теперь из более тонких сосудов. Сухости нет.

3. Веки — отеки сверху и снизу, но сверху уменьшились — глаза стали больше! Да и снизу чуть-чуть поменьше припухлости.

4. Носоглотка — сухие корочки в носу пропали! выше в носоглотке — немного слизи, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! :)))

5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании. Немного кашель при глубоком интенсивном дыхании.

6. Моча — желтая, с запахом средней силы, беловатая взвесь облаком, белый налет на стенках стаканчика

7. Стул — утром, темно-коричневый, почти не сформированный, с сильным запахом (сначала удивилась — с чего бы, весь день только программные продукты, потом осенило: вчера же я ввела несколько изюминок! отменяю.)

8. Кожа — сухая, вяловатая, но более гладкая по ощущениям. Кожа головы не чешется.

9. Подошва — сухая кожа, пятки грубые и со старыми трещинами, новых нет, пятки немного помягчели, ороговевший слой стал явно тоньше. Розовые пятна еще есть, но побледнели и не чешутся

10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

 

Чаша: уже отросшие волосы не могут улучшиться.

Сегодня начала делать суставную гимнастику Норбекова, вроде простые все упражнения — а устала! 🙂 Старалась делать осознанно и с радостью.

Ношу два дня вторые из девяти брючек! Сидят очень комфортно, и футболка, которая раньше норовила ползти вверх, свободно сидит! И чувствую я себя стройной и подтянутой! Перешнуровала ботинки, чтобы не болтались. Красота! 🙂

 

Два варианта развития линии жизни

1. 14 марта я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять, моя жизнь отныне будет протекать исключительно на диване без всякого движения, и я окончательно заплыву жиром, запаршивею, захирею, потеряю всякий интерес к чему бы то ни было, кроме плюшек и шоколада, перестану помещаться в одежду, которая продается, даже в самые большие чехлы для танков, буду только спать и есть….

Ужас какой!… Неееет! Срочно пишу и выбираю второй вариант:

 

2. 14 марта я окончательно решила во что бы это ни стало — я занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы, начинаю ДРУГУЮ жизнь и она — в движении, в радости, в осознанном отношении ко всему, что я делаю, и я беру на себя ответственность за себя, радуюсь каждому дню, выбираю, как я реагирую на любые события, и я становлюсь здоровой, подвижной, гибкой, веселой, жизнерадостной стройной, молодой фигуркой! Я — полна энергии и новых идей, я себя люблю и забочусь о себе, как добрая мама.

 

МОИ УСТАНОВКИ, которые привели к существующему состоянию организма.

Я должна быть отличницей, все делать наилучшим образом, а если это почему-то невозможно — то лучше и не начинать.

Я должна слушаться старших. Я должна быть удобной (не для всех, но для большинства) окружающих.

Я должна быть сдержанной, особенно на людях, потому что некрасиво бурно проявлять свои эмоции.

Я должна «чувствовать ответственность за порученное мне дело» — то есть, работать до упора, даже если рабочий день уже закончился, а я не успеваю сделать срочные задания, и не важно, что я переутомлюсь или заболею.

Я должна научиться водить машину, чтобы не чувствовать себя умственно неполноценной (в Швеции практически все водят машину с 18 лет)

Я должна каким-то образом заслужить право на то, чтобы быть счастливой.

 

Он (муж) должен понимать мои чувства и желания/нежелания.

Он должен дать мне мое личное пространство.

Он должен принимать и любить меня такой, какая я есть, независимо от того, как я изменяюсь.

Он должен прислушиваться к моим советом, потому что я лучше знаю, как.

Он должен меня уважать.

Он должен делать так, как я говорю.

Он должен оценить ту степень свободы, которую я ему предоставила.

Он должен спать на своей половине кровати и не пинать меня по ночам.

 

Все люди должны перестать меня бесить / раздражать.

Люди, с которыми я общаюсь, должны мной интересоваться.

Начальство должно меня оценить по достоинству.

Кошки соседские должны перестать гадить на моем участке и перестать душить птичек.

Собака моя должна меня всегда слушаться.

Машины должны меня замечать и объезжать, а не обдавать фонтаном грязи из луж.

Моя сестра должна перестать считать меня избалованным младшим ребенком и эгоисткой.

Моя подруга должна перестать быть эгоисткой и тянуть одеяло на себя.

 

Правительство должно поумнеть.

Правительство должно снизить налоги и поменять миграционную политику.

Страна должна перестать быть страной непуганых идиотов.

 

Мир должен заметить, какая я хорошая и наградить меня!

 

 

Мои ошибки 1 уровня и пира.

Где я недоработала?

Где я явно себе навредила?

Что и как надо исправить?

Какой новый опыт я приобрела в результате своих ошибок?

 

1. Недостаточно глубоко докопалась в ответах на вопросы анкеты.

Это тормозит процесс достижения целей.

Нужно еще раз, теперь как следует, разобраться и написать ответы на 5 вопросов.

Все задания нужно делать вовремя.

 

2. Игнорирую танцы.

Тем самым лишаю себя хорошей тренировки для организма и повышения самооценки.

Нужно распечатать портреты красавцев, найти действительно ту музыку, которая меня воодушевит, назначить время для ежедневных танцев, подобрать наряд, который будет стимулом потанцевать.

Оказывается, я сопротивляюсь не танцам, а изменениям.

 

3. Не готовила с фантазией и разнообразно, в результате — хватание непрограммных кусков.

Мелкие отступления от программы замедляют процесс очищения организма.

Придумать и тут же испробовать новые рецепты, открыть Кашаладки, поставить свои программные действия на первое место.

Даже отступления от программы можно использовать для анализа — почему я это ем и что при этом испытываю.

 

4. Не выделила достаточно времени на программные действия.

Это опять же тормозит программу и заставляет меня чувствовать себя догоняющей, то есть, некомфортно.

Пересмотреть свой распорядок дня, перепланировать программные действия более оптимально и записать их в блокнот на каждый день.

Планирование только «в уме» — неэффективно.