#33962
JBELGRAY
Участник

Два варианта развития:

1 вариант:
Я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то поменять. Моя жизнь отныне тихая, спокойная и размеренная и я не ставлю больших планов на свою жизнь. Лучше синица в руках, я довольна тем, что есть. После работы я тихо прихожу домой, наливаю бокал вина, достаю сыр и колбаску и релаксирую по любимый фильм. Я перестала общаться с друзьями, т.к. стесняюсь себя в увеличенном весе, но это меня нисколько не тревожит. Мне и так дома хорошо. Я хожу в парк с собачкой. Мне не налезает моя старая одежда, но я не переживаю по этому поводу и купила себя на размер побольше. Я тихо спокойно живу и особо ничего не планирую. Не так весело и ярко, зато спокойно.

2 вариант:

Во что бы это ни стало. я занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы, начинаю другую жизнь и она прекрасна, полна интересных событий, новых знакомств, интересных приключений, поездок, встреч, новых проектов, богатства и удачи. Я теперь парю по жизни легко и весело, не страдаю и не переживаю по любым вопросам, уверена, что все складывается для меня самым лучшим образом, я ношу красивые платья, я чувствую себя уверенно, легко, как королева. Я ценю себя и другие ценят меня. Моя дочка уважает и гордиться мной. У меня прекрасный жених. Я живу счастливой и радостной жизнью. Часто бываю а природе, плаваю в море, гуляю в лесу. Для отдыха я выбираю прогулки, спорт или походы в театры или музеи. Мое тело молодое, здоровое и красивое. Я люблю готовить здоровую и полезную еду, и очень вкусную.