#33959
iskra931
Участник

Мои установки
Я должна быть отличным работником и много работать, чтобы быть успешной и востребованной. Я должна быть в курсе всех новшеств в науке и культуре, чтобы быть интересной своим ученикам. Я должна быть хорошей женой, заботливой матерью, внимательной дочерью и веселой и доброй бабушкой. Я должна быть хорошей хозяйкой, что бы мой дом сохранял атмосферу добра, покоя и радости. Я должна быть отзывчивой подругой, готовой всегда прийти на помощь. Я должны быть искусным садоводом, чтобы участок благоухал, и друзья и близкие могли там приятно провести время. Я должна быть вежливой и доброжелательной соседкой, чтобы на моих границах был мир.
Муж должен быть сдержанным и внимательным, заботиться обо мне.
Мама должна быть тактичной. Дети должны быть самостоятельными и внимательными. Внуки должны расти послушными и здоровыми.
Подруги должны быть веселыми и легкими в общении. Ученики должны быть ответственными, прилежными и умными . Коллеги должны быть не завистливыми и доброжелательными. Руководство справедливым и адекватным.
Все люди должны миролюбивыми, адекватными, вежливыми, уважающими других.
Собаки должны быть воспитанными. Кошки должны быть приучены к месту, должны знать, где точить когти. Не надоедать хозяевам.
Машины не должны разбрызгивать грязь на улице, громко сигналить.
Правительство должно заботиться о населении и его благосостоянии. Обеспечивать безопасность. Создавать условия для развития культуры и экономики.
Страна должна быть благоустроенной, комфортной для проживания. Должна иметь компетентных и честных чиновников.
Мир должен быть чистым, дружественным, не агрессивным.
Коррекция.
Я должна быть здоровой, стройной, привлекательной. Умеющей заботиться о себе, поддерживать в себе позитивный настрой до глубокой старости, на радость себе и своим близким. Интересоваться новостями культуры и науки, чтобы расширять свой кругозор и удовлетворять свои духовные потребности. Я должна есть правильную еду, баловать свое тело ежедневными прогулками и гимнастикой. Я должна наслаждаться каждым днем, дарованным мне свыше. Не растрачивать себя на пустые переживания, на негативные эмоции. Я должна сохранять рассудительность и спокойствие в любых ситуациях.

Варианты развития линии жизни.
1.24 февраля я окончательно решила: я занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы, начинаю другую жизнь, и она станет яркой, наполненной радостью души и тела. Это будет жизнь, в которой я наконец-то начну заботиться о себе. Где будет время для тренировок, для занятий тем, что приносит удовольствие мне. Я буду иметь стройное, гибкое здоровое тело. Всегда прекрасное настроение и возможность удовлетворять свои потребности. Буду носить модную одежду, выглядеть моложе своих лет и внуки будут мной гордиться и с удовольствием общаться.

2. Я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни. Меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять. Моя жизнь отныне будет идти привычным путем в круговороте забот и тревог о близких. Будет наполнена непомерной работой, которая не оставляет времени для Себя, для своего развития, где отдых равен перекусу. И я превращусь в толстую тетку, охающую при каждом движении, не поворотливую, вечно потеющую и дурно пахнущую. В тетку, которая будет одеваться в темную скучную одежду, похожую на чехлы от танка. Которую будут стесняться даже родные внуки. Но зато не надо напрягаться для того, чтобы что-то менять. Идти по замкнутому кругу и не ждать приятных сюрпризов от жизни.