#33958
melissa777may
Участник

Два варианта развития линии жизни.
Вариант 2.
Я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает. Я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то изменить. Моя жизнь отныне вернется в прежнее русло: дом-работа-книжки-компьютер, иногда театр и подружки. Мне будет лень двигаться, не захочется ничего нового придумывать для себя. От недостатка впечатлений и положительных эмоций я буду добирать гормоны радости наиболее доступным способом — вкусной едой и сладостями, а также алкоголем. Я растолстею и сопьюсь, подружки не захотят со мной общаться, с работы меня уволят, и буду я жить-перебиваться на свою пенсию. Сыну будет страшно, во что я превращаюсь, он не захочет, чтобы я общалась с внуком.
Б-р-р-р-р… Дальше фантазировать не хочется, мне уже достаточно.
Вариант 1.
14 марта я окончательно решила: во что бы то ни стало я занимаюсь оздоровительной программой и перехожу на новые рельсы, начинаю другую жизнь, и она мне нравится. Я уже чувствую себя стройной и легкой, полной энергии и желания нового и прекрасного. И впереди меня ждет целая замечательная и интересная жизнь. Помимо любимой работы и друзей, я ищу и нахожу для себя новые занятия (пока не знаю, что именно, хочу нейрографику попробовать). Я обожаю свое тело, слушаю его и откликаюсь на его запросы. Я слежу за играми моего мозга и аккуратно направляю их в нужное мне русло. Я одеваю свое тело в стильную одежду и радостно бегу вперед. В моей жизни обязательно присутствуют прогулки и физические упражнения, танцы и пение. Каждое утро я просыпаюсь с ощущением, что меня встречает новый замечательный день. После сорока пяти лет мне казалось, что я «иду с горы». Сейчас, в 60+, я понимаю, что впереди у меня интереснейший путь, по которому я пройду с пользой и радостью для себя и своих близких и любимых.