#33950
BeskaM
Участник

Понедельник 14.03

Глаза липкие, белки желтые, с красными прожилками. От этой липкости хуже вижу.
Сопли глубоко в носу и горле
Моча ярко-желтая, со сладковатым запахом, через час-белесое облако в середине.
Стул сразу с утра, ярко коричневая колбаска с приятным запахом.
Белый налет на языке. Счищала ложкой, жевала масло растительное.
Левая щека прикушена, правая нет.
Руки не опухшие, массаж уже делать не больно, как бы я не давила.

кипяток
Капиллярная гимнастика, массаж лица роллером.
Попробовала свои вчерашние способы приводить себя в состояние равновесия:
Ребенок по пути к одеванию в сад отвлекался  раз тысячу, валялся по полу, разлил на себя воду (пришлось переодевать), делал все, что угодно, но не одевался. Начала раздражаться-стала продыхивать йоговым дыханием: вдох через нос, выдох через узкое горло со звуком. Ребенок пришел в восторг: «Мама, ты дракон!» 😂
Посмеялась, раздражение ушло.
В 11: гречка с жареной морковкой и луком, тертый дайкон с кунжутом и зеленью.
В14:Очень хотелось кофе, в офисе пахло вкусно. Пошла бегать по лестнице. На 7й этаж взбежала быстро-кофе расхотелось. 3 гречневых блинчика с тертым яблоком (половина)
В 16:30 гречка с остатками морковки (поздно пришла из офиса и готовить было вообще некогда, опаздывали на  детское плавание.  Так что в копилку комфортных вещей-откладывать/замораживать часть приготовленной еды на случай, когда не успеваю готовить)

После плавания стянуло всю кожу на лице, на локтях, волосы как пакля и глаза чешутся. Плавания как раз не было 2 недели, с начала программы. Т.е.бассейн мне очень сушит кожу и волосы.
Вечером хотелось шоколада и не хотелось гулять (кожа была прямо очень чувствительная). Сделала маску волосам, намазалась детским кремом и пошла готовить кашаладки на завтра: рисовые блинчики, начиненные булгуром с жареной морковкой, луком и зеленью.
Я эти рисовые роллы не жарю, просто щедро посыпаю кунжутом. Мне нравится эта липкость рисовой бумаги. Тут они называются «весенние роллы»
Запекла тыкву с корицей в духовке.
В 20: сьела один рисовый блинчик, горсть булгура и дольку тыквы. Тыква пока непонятно, на вкус не очень и мне не нравится ее структура, когда запеченная. А вот сырая тыква мне гораздо больше нравится на вкус и запах, попробую салат из сырой тыквы.
Раз не пошла на прогулку, то пошла танцевать с азиатами (40 минут) и потом гимнастику Норбекова. Проснулся ребенок-у него нос заложило, просил с ним полежать. Я легла с ним и заснула. Ночью встала, сходила в душ, сделала массаж щеткой, потом еще вакуумный (резиновой банкой), намазалась детским кремом и довольная пошла спать.