#33949
JBELGRAY
Участник

Отчет по 1му уровню программы:
Минус 4 кг. Уменьшились объемы. Налезли промежуточные брючки, которые не могла даже натянуть на бедра. Ушли мешки под глазами, запах изо рта, слизь в носу по утрам, голова меньше пачкается, раньше хватало на 2-3- дня после мытья, сейчас можно нормально проходить неделю. Стала лучше высыпаться, просыпаюсь раньше и легко встаю утром. Покаталась на горных лыжах, впервые за последние 7 лет, раньше из-за лишнего веса боялась, что упаду и не справлюсь, а сейчас тело отлично справилось и раньше в костюм свой не влезала, было не в чем кататься. Стало больше энергии и радости, не выбивают чужие претензии. крики или обиды. Стала намного терпимеее к другим и более любящей, раньше очень многие меня бесили и раздражали. Устроила генеральную уборку дома, которую давно не могла исполнить, не было сил и энергии. сейчас каждый вечер что-то разбираю и навожу порядок. Я правда как будто ожила и проснулась из спячки, стала хотеть шевелиться, жить, гулять, общаться, смеяться, встречаться, готовить еду. А то последние мысли до программы были о скорой пенсии и о закате жизни (это в 48 лет). Просто себя уже почти списала, слава Богу нашла Вас и постепенно выхожу из этого состояния. Теперь еще хочу проехать верхом на лошади, раньше давно я занималась. Осталось немого, чтобы влезть в сапоги. Программой очень довольна, просто меня спасла от затяжной депрессии и упадка. Спасибо большое Лисси.