#33946
Princessa
Участник

2. Мои установки:

Я должна

— хорошо работать на работе, быть ответственной,

исполнять задания руководства в срок или даже быстрее,

все делать четко и правильно,

не тормозить и стараться владеть информацией, помнить все что называется

— содержать дом в чистоте

— вкусно готовить

— следить за платами за квартиру и т.д.

— выглядеть хорошо, опрятно, следить за собой

— уметь красиво говорить, общаться со всеми доброжелательно

— постоянно чему-то учиться

— быть интересной в обществе

— иметь красивую фигуру

— заботиться о своих ближних

— поддерживать дочь материально и эмоционально (хотя она уже взрослая и живет отдельно), но я все равно чувствую должной помогать деньгами, так как у нее еще нет собственного нормального заработка

— кормить котов, убирать за ними шерсть

— помогать родителям, если они попросят. Но просят они редко. Приходить по первому зову к ним в гости, даже если не планировала в этот день

— заботиться о своем мужчине (когда он есть, то я обычно ловлю себя на том, чтобы ему угодить в готовке, быту и т.д.)

— быть интересной подругам, всегда в общении с ними находиться в хорошем настроении

— уступать место в метро людям с палочкой/беременным/в преклонном возрасте

— быть вежливой на работе и вообще с людьми

— поддерживать приятельские отношения с соседями, всегда им улыбаться, даже когда не хочется

— стараться понравится окружающим

— успевать делать все задания по Марафону правильно и в срок (хотя иногда времени мало после работы прогулки и спать хочется вечером, но надо успеть по максимуму)

 

Он (она, они) мне должны

— мой мужчина должен любить меня, баловать, заботиться обо мне, говорить комплименты и обсуждать со мной проблемы,

понимать мое эмоциональное состояние, успокаивать меня, если я расстроена и подбадривать.

Дарить подарки не только в праздники, а просто так.

[хотя конечно нянькой быть не должен, мужчина наверное для других целей создан, например защищать и оберегать меня, дарить мне любовь]

— коллеги на работе должны быть со мной вежливыми, не сплетничать у меня за спиной, должны относиться ко мне доброжелательно,

помогать, если потребуется какая-то помощь в работе, должны принимать меня такой какая я есть, прощать мне мои слабости и промахи в работе

— дочь должна меня любить и помогать. Звонить чаще и спрашивать как я поживаю и не нужна ли ее помощь

— коты должны ходить в туалет аккуратно и вести себя тише, а не орать с утра как я встала в два голоса, раздражая меня с самого утра, должны понимать, что я еще только встала и мне нужно время на утренний моцион :))

— начальники на работе должны заботиться о комфортной работе (хотя не должны как я понимаю), но очень этого хочется. Обеспечивать нормальной базой данных, чтобы удобно было в ней работать.