#33941
BeskaM
Участник

отчет за неделю
Вес 66 -> 64,5 -> 63,5 -2,5 кг
Грудь 96 -> 96-> 94 -2
Под грудью 76 -> 76-> 75 -1
талия 76 -> 74-> 73 -3
Живот 92 ->91-> 90 -2
Бедра 102 -> 100-> 100 -2
Нога (бедро)57 правая и 57,5 левая57 -> 56 и 56 — без изменений

Перестал торчать живот. Тело по утрам перестало быть затекшим, хочется вскочить и бежать (а раньше надо было 10-15 мин собираться с силами). Все тело стало гладким и подтянулось. Хочется делать массаж, гладить кожу (а раньше касания были неприятны)
Волосы менее жирные и хорошо лежат (раньше после сна были мятые, даже если не жирные). Засохли прыщики на шее (по линии роста волос), остались корочки.
Глаза пока по-прежнему липкие (у ребенка тоже липкие и корочки). Глаза желтоватые с красными прожилками. НО не опухшие по утрам. Асимметрия глаз пока осталась: опущение века на одном глазу.
Нос: сопли глубоко в носу по утрам, продолжается с короны. Перестало закладывать уши.
Кожа лица стала очень напитанной, ушла сухоть и чувствительность в районе носа и щек. У меня закончились все крема для лица и я все время забываю заказать, потому что кожа не просит крема.
Разгладилась шея, улучшился тонус кожи, шея стала как будто бы длиннее, мелкие неровности (как маленькие папилломы) стали сухие.
Язык часто по утрам с налетом, легко счищается. Одна рытвина. Язвочка на языке прошла еще в первые дни. Прикусываю щеку слева, с права почти нет, шрам со внутренней стороны прошел.
Губы тоже не сохнут, иногда вспоминаю, что их же нужно гигиенической помадой помазать, но они и так не сухие.
Голос с утра стал нормальный (был низкий, хриплый)
Щелкает челюсть иногда, когда широко открываю рот (на открытие)
Менструация опаздывает, поэтому не могу сказать про прыщи и грудь (прыщей нет, грудь не болит)
Стала намного реже писать, не встаю ночью. Стул более сформированный, чаще с утра
Бедра стали гладкие, целюлита практически не видно. Задняя сторона бедра заметно пдтянулась. Ушли боли и все неприятные ощущения в спине. Если вдруг начинает что*-то чувствоваться, то после йоги-крокодила тут же проходит
Два псориазных пятна, которые вылезли в начале программы пошелушились и зажили, остались светло-коричневые пятна.
Попу по прежнему сложно разогреть, после прогулки холодная. Теплеее одеваюсь и дышу «в попу» и бедра. На бедре пара сосудистых звездочек, пока без изменений.
Пятки жёлтые, но менее сухие. Ноги по прежнему мерзнуть, без грелки не могу заснуть.
Прошли заусеницы, пальцы стали менее сухие.
Стала лучше засыпать, быстрее высыпаться. Но иногда в течение дня меня срубает просто на полчаса-час.