#33920
iskra931
Участник

Опросник 2.
1.Зачем я иду на программу? Что хочу получить в финале?
В первом опроснике я только пыль сдула, а надо проводить археологические раскопки.
Покопавшись, я поняла. Что пошла на программу, потому что не хочу быть похожей на свою маму в старости. Ей 82, она очень энергичная,
самостоятельная. Заботиться о нас. Но ее многочисленные болезни ограничивают ее и приносят страдания. Я хочу на долгие годы оставаться не только в здравом уме и светлой памяти, но в бодром. гибком теле. Старости избежать невозможно, но качество жизни улучшить я конечно могу. Хочу восстановить комфортный для меня вес 60 кг и подтянуть тело. Оздоровить свои суставы и сосуды. Улучшить зрение.
И еще я поняла, что хочу своим примером и успехами  вдохновить  мужа к изменению образа жизни.
Что я хочу иметь в финале. Поменять одежду с 50 на 46. Здоровые ноги без варикоза и «шишек» у большого пальца. Здоровые крепкие ногти на руках и ногах. Здоровые суставы. Мягкую, чистую, здоровую кожу на руках. Подтянутое тело. Улучшенное зрение на 5 диоптрий.
Что хорошего произойдет, если я достигну желаемый результат?
Я поменяю гардероб. Смогу покупать любую обувь, которая понравиться. Муж будет гордиться мной и может быть последует моему примеру. Сэкономлю деньги на лекарствах. Научусь переходить из одной зоны комфорта в другую.
Что я потеряю? Потеряю лишние килограммы, комплексы, старую одежду. Потеряю привычное ощущение комфорта от поедания вкусняшек и лежания на диване.
От чего меня спасает мой лишний вес? Я прячусь за ним от усталости, от неприятностей, от дискомфорта. Придешь вся такая уставшая. Съешь чего-нудь вкусненького, ляжешь на диван… Так хорошо. А так как работать приходиться еще и дома допоздна, то в холодильник нырнешь не раз. То есть для меня перекусить = отдохнуть.
Куда меня не пускает мой лишний вес?
Не пускает на пляж в открытом купальнике. Ходить в шортах летом. Ограничивает мою подвижность.
В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?
Когда устаю и много работы.
Как в этих случаях буду теперь поступать?
Буду делать в перерывах физкультминутки, а не кофе-брейк. Схожу на прогулку. На самом деле способов уклониться от походов к холодильнику много. Надо поменять привычку. Буду себя каждый раз хвалить и гладить, когда в перерыв вместо еды, займусь чем-то полезным для фигурки.
Как я узнаю, что достигла того, чего хотела?
Одену брючки 46 размера.Перестанут болеть ноги и исчезнет варикоз, станут гладкими и блестящими волосы, ногти на руках и ногах будут крепкие и перестанут слоиться. Когда оживут глаза и при проверки зрения мне   выпишут более слабые очки. Исчезнут шишки на ногах. Когда руки-ноги будут безболезненно сгибаться и разгибаться.   Повыситься работоспособность и физическая активность.