Главная Форумы Дневники Творю, радуюсь, парю! Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!

#3392
Belle Femme
Участник

Анти-лопный день

Ну что, хоть ПМС-ный период можно смело называть «гоблинским», но все-таки блокнот и анти-лопа рулят.

В итоге, сегодня уже второй день без кофе. Пока что полет нормальный, но днем организма усиленно изображала бледную немочь, то неистовствовала и требовала бодрящего напитка «страдающей женщине». К вечеру вроде успокоилась, и вполне даже ничего.

Плюс, я повадилась на этой неделе после работы покупать мороженое себе. Оправдывая это безобразие, опять-таки, ПМС-ом. А сегодня, когда шла, даже по дороге видела, как в рекламе двух барышень, смачно поглощающих рожки, сглотнула и подумала, что от этого «вкусно» во рту по утрам «гнусно».

Прогулки не было — не успела. Но в сутках 24 часа, орбитрек терпеливо ждет меня на болконе. Ночь звездная, красивая, сейчас забабахаю какую-то интересную лекцию в наушниках, и буду дышать ночным свежим воздухом.

В целом, образ Гоблина и отрезвляющее «наплевать-лишь-бы-жрать» помогают, хоть и не в 100% случаев пока что, убирать ненужное из рациона. Действительно, «вкусно» — это все еще повод чтоб поесть. Камон, я даже голода сильного не чувствую. Обычно я себя убеждала, что «завтракать нужно в 7-8». А сегодня поняла, что и в 10 мне рановато было. И потом, вот эта идея про «перекусы» — чушь, в Чашу ее.

В общем, виват Анти-лопа и Блокнот, ушла крутить педали, а завтра, кроме программных заданий, буду стараться есть по голоду — по реальному голоду, а не «вкусно», «хочется», и прочие отмазки.