Главная Форумы Дневники Записки неисправимой оптимистки Ответ в теме: Записки неисправимой оптимистки

#3390
Tarius
Участник

Штаны и сказка

Сказку про тетю-Мотю Бегемотю я выполнила буквально. Записала на телефон романсы Чайковского, сбегала в парк и спела у пруда вслед за Хворостовским «Мне стан твой понравился тооонкий» и еще «Благословляю вас леса» — с Шаляпиным. Вроде немного полегчало и брюхо перестало бурчать.

В субботу я взяла прошлогодние штаны (см. фото выше), горсть надувных шариков и отправилась на речку Нерскую (платформа Подосинки, 1 ч 45 мин от Москвы). День был чудесный, жаркий и очень комариный. Найдя более-менее пустующее место возле реки, я надула шарики, набила ими штаны и пустила вниз по Нерской.

Вначале штаны зацепились за ветку, но я их поддала жердиной, они снялись и уплыли вдаль.

Вот у кого-то инфаркт будет: жопа по речке плывет!

Но я славно повеселилась. Спела во все горло Чайковского, пообнимала «леса, долины, нивы, горы, вооооды», искупалась в Нерской и отправилась домой. По дороге мне встретился мужчина с собачкой, похожий на Федора Бондарчука. Но он мне ничего не сказал, поскольку не видел как я танцую и не слышал как я пою. (повезло!)

Дома, наутро, я померила талию. Па-бам! Впервые за …лет диаметр моей талии оказался меньше метра — 98 см.

Правда, рекорд продержался недолго. Вскоре опять наползло, но прогресс налицо.

Чтобы еще такого придумать?