#33897
Boginia
Участник

Пир я провела 7 марта, так как на следующий день мы уже уезжали домой из дома отдыха и никаких празднований не предвиделось. Жарили шашлыки. Я попросила для меня сделать из баранины. Часть блюд мы взяли из ресторана. Поела немного сациви из курицы, слабосоленую семгу, пхали из свеклы и из зеленой фасоли, пила красное вино. На следующее утро ощущался сильный откат назад. Снова заложен нос, залеплены глаза, опухли веки, бурчит живот. Поэтому приняла решение посидеть на чистых кашках и не вводить пока новые добавки. Когда начинаешь себя ощущать по-другому, возвращаться назад не хочется.
Хвост сделала ближе к вечеру 9 марта. Проспала с ним ночью, не слишком удобно. Частично сожгла, как получилось. Боялась, что запах в квартире останется, хоть и делала это на балконе. Все остатки спустила в унитаз.
Моя новая биография
Я родилась в прекрасной семье. Мой папа с русскими корнями. Еще до революции прадед открыл бизнес во Франции, поэтому семья без особых проблем сменила место жительства. Затем перебрались в Швейцарию, где я и родилась. Моя мама – представительница одной из самых известных семей – «часовых дел мастеров». Как самую младшую в семье меня все любили и баловали. Папа учил меня верховой езде и горным лыжам, мама привила любовь к изящным искусствам, братья учили стрелять из лука и арбалета, плавать и «постоять за себя». Мы много путешествовали. Лето часто проводили на море в нашей вилле на Лазурке или в Испании. Зимой, если хотелось солнца, совершали путешествия по Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии. Я проявляла большой интерес к изучению иностранных языков и культур, мировой экономики и юриспруденции. Мне нанимали лучших педагогов и профессоров из ведущих университетов мира. К 18 годам я владела всеми знаниями и умениями, необходимыми для девушки «из хорошей семьи», а также располагала завидным пакетом знаний в области экономики и ведения бизнеса. Своего мужа я встретила на Венском балу, куда меня привел отец в качестве дебютантки. Мы сразу же понравились друг другу и живем душа в душу уже много лет. Я всегда хотела быть полезной мужу в его бизнесе, поэтому продолжала повышать свой уровень знаний в различных областях. В свое время я увлеклась кулинарным искусством и окончила Кулинарную школу в Париже, затем мы купили обширные виноградники во Франции, Австрии и Германии и я запустила нашу семейную линейку вин. С помощью моей семьи свой первый ресторан я открыла в центре Нью-Йорка. Он моментально стал очень популярным местом для бизнес-элиты и вложения окупились в течение нескольких месяцев.
Сегодня, 7 сентября 2022 г., я открываю свой 13-й ресторан. На этот раз в центре Москвы – этого замечательного города, который так нежно люблю. По моим оценкам и оценкам местных специалистов мой новый ресторан приобретет мгновенную популярность и вложения окупятся очень быстро. Поскольку на семейном совете мы приняли решение, что Россия представляет собой очень интересный и выгодный рынок также и для бизнеса мужа, мы приобрели уютный коттедж недалеко от Москвы, где сейчас и живем. В моих планах – открытие новых ресторанов в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, поэтому присматриваю квартиру в районе Дворцовой площади или Миллионной улицы в СПб. Кроме того, я активно работаю над открытием сети винотек, где будут представлены вина семейного производства. Три из них уже успешно работают во Швейцарии.