#33894
Princessa
Участник

Отчет за 10.03.2022

С утра хвалилки в кувшинчик сделала.

Аналитика: язык с белым налетом и видны следы от зубов, белки глаз с утра как будто красные (возможно после вчерашних активных танцев), веки верхние немного отекшие и щеки еще такие же, но ощущение от тела бодрое, женственное даже как будто, стопы сухие, ладони тоже. Моча: цвета янтаря, мутная, запаха резкого нет.

Весь день ощущала жар изнутри. Как будто печка во мне печет, хотя на улице было холоднее. Как будто дышать стало легче. Это приятно, так как на работе часто включаю кондиционер или хочется открыть окно. А сегодня я вообще забыла про проветривание, было комфортно и так и не чувствовалось духоты.

С утра настроение было бодрое. Особенно после вчерашних вечерних танцев. Час плясала как не в себя. И зажгло. Ощутила, как тело разогрелось и музыка и танцы очень подняли настроение. Мысли разные проносились в голове сначала, но видимо я их вытанцевала и через примерно минут 40 прошли.  Пальцы правда отекли, но это нормально.

На работе правда выпила кофе. С утра это  традиция для всего офиса и много лет это как ритуал.  Понимаю, что запрещено, но с утра придя на работу тяжело отказаться от этого. Кажется, что если сразу сесть за компьютер, то тоска будет.  А пока наливаю кофе на кухне, где собираются коллеги, то  можно послушать кто что говорит, думает, ощутить поддержку и пообщаться какие вообще есть мысли как дальше работать.  А сегодня еще день рождения отмечали, так что с утра на кухне у нас было даже весело.

Днем поела гречку с жареным дайконом. Пообщалась за обедом с коллегами, ощутила прилив бодрости. Но что заметила. Что каши съела много, но чувства насыщения не пришло. Поняла, что нужно готовить себе. А вчера просто не успела сделать что-нибудь вкусненькое.

К вечеру день тянулся очень длинно. Возникло ощущение, что хочется уже домой, но было рано уходить. И еще клонило в сон. Так промаялась час и выпила чаю. На кухне коллега предложил булочку и я согласилась.  А потом съела еще печенья. Это все из-за того, что не приготовила себе заранее разнообразное кашное меню и просто хотелось поесть.

Поэтому сегодня исправляюсь и вечером готовлю себе блинчики из тертого дайкона, рисовой муки и зелени. А еще что-то типа плова из риса, пшена и резаного дайкона. Надеюсь, что завтра это позволит мне наесться на работе и почувствовать сытость и удовлетворение от еды.

Вообще на работе очень сложно соблюдать каши, так как часто приходится думать не о себе, а о деле и заданиях, особенно сейчас, но буду стараться- делать записи в блокнот, вылавливать раздражение и сопротивления и находить пути решения иные, чем перекусы.

Прогулка — пешком от работы до дома. Быстрым темпом примерно час сорок. Во время прогулки очень классно ощущается тело. Сейчас чувствую «затык» на верхней части спины между лопатками. В общем это то место, которое обычно скрючено, когда сижу за компом. Пальцы отекают.

Танцы сегодня уже не успеваю сделать. Вместо этого готовила блинчики и смотрела вебинар. Перед сном сделаю крокодил — йогу. Понимаю, как важно высыпаться, поэтому надо лечь спать хотя бы в половину двенадцатого. В шесть у меня подъем.