Главная Форумы Дневники Записки неисправимой оптимистки Ответ в теме: Записки неисправимой оптимистки

#3388
Tarius
Участник

М-да. Вместо сказки получилась инструкция. Только что карту не приложила.

Даю вводные данные:

Вес — 97 кг.

Рост — 160 (как и был)

ОГ — 108

ОТ — 103

ОБ — 126

Объем животика над талией — 112

Недостатки: псориаз уменьшился, но не рассосался до конца. Корочек он уже не образует, только пятна, зато ногти ровные. Даже мой псориазный кривой ноготь выправился. Пяточки нежные, никаких трещин и наростов, не говоря уже про шпору.

Посмотрела свои данные до- и после крымских каникул. Получилось, что я похудела еще на 3 (а то и 4 кг.) и уменьшилась в талии и бедрах. Волосы потемнели, на висках вообще черные. Брови прорезались — тут вообще смешно. Собираясь в театр, я нарисовала себе брови карандашом для глаз, а после, смывая макияж, долго ругалась: какой стойкий карандаш попался, никак не смывается — пока не сообразила, что это мои собственные черные как смоль брови.

Тогда чего мне не хватает? Терпения, что ли?

Что не так: продолжают болеть ноги в бедрах, и я никак не могу понять, суставы болят или мышцы? Через 10 дней мне оформят ДМС и я схожу к хирургу и, наконец, узнаю в чем дело.

Ну и брюхо. Оно меня раздражает. Выступает внаглую, вперед меня, трясется когда танцую. Короче, живет своей жизнью.

На всякий случай рассказываю свой типовой режим дня.

Встаю 5-6 утра. Кипяток, кувшинчик, обливашки, йога-крокодил и чистка башни по будням обязательно!

Иду на работу. Завтрак в 11:30. В 14:00 — Прогулка (до Краснопресненского парка, оттуда назад по набережной). В 16:30 обед. Каждый день — 2 вида каш, кунжут, редиска; 3 дня овощных, 2 дня рыбных, один мясной, суббота (или воскресенье) — пир.

Пищевая истерия пропала начисто. Более того, за это время мне никак не удавалось зверски проголодаться, даже когда я моталась в Мотякино и по дороге искупалась в пруду (на круг 7-8 км.). Так, имел место аппетит. Водички правда по пила по дороге. Пару глотков минералочки.

В день нахаживаю 12-15 тысяч шагов. Не очень понимаю что делать дальше. Хочется прорыва куда-нибудь, а пока мы играем в игры.