#33877
Princessa
Участник

Добрый вечер!

Обмеры:

43 года

Вес 77,6 кг

объем талии 102 см

объем ноги (верх) 59,5 см

объем руки (верх) 32 см

объем под грудью 96 см

объем бедер 103 см

обьем шеи 35 см

 

 

Про тревожность:

Была тревожность и довольно сильная.

Потом осознание (дошло), что от меня тут мало что зависит.

То, что происходит «где-то там», я на это повлиять не могу.

Могу только продолжать жить своей жизнью и думать о своих насущных делах.

То, что ожидает на работе, опять же, я на это повлиять не могу. Хотя все эти санкции и что будет, никто не может сказать.

Поэтому, сегодня работа есть и я радуюсь.

В выходные пообщалась с родными, переключилась, стала минимально читать новости.

Читаю для информации, чтобы понимать, какие там санкции появляются и чего ждать на работе, так как мы работаем с заграничными компаниями.

Во время повышенной тревожности закупила гречки много, риса и шампуней итальянских, так как люблю, когда волосы в порядке.

С тревожностью работаю. Применяю практику «пластилин» каждый день. Помогает держать настрой и думать о том, что делаю то, что могу и что принесет пользу для меня.

 

С утра на работе выпила кофе с печеньем. Знаю, что запрещено. Записала в блокнот. Причина раскрылась на прогулке.

Сегодня ела два раза кашу гречку с дайконом. Как же радуется мой организм, когда я поем кашки.  Он просто пищит от восторга.

 

После работы (дабы сэкономить время) пошла пешком до дома. На транспорте ехать час. И пока приеду домой, пока соберусь на прогулку в итоге прихожу поздно и хочется спать.

А еще надо сделать кучу всего по программе.

Теперь я буду ходить пешком с работы — это примерно 8-9 км и 1,5 часа быстрым шагом. Отлично просто получается по времени.

 

На прогулке обнаружилось вот что.

Было сопротивление прийти домой и сесть за компьютер.

Почему я сопротивляюсь выполнять задания по программе?

— я целый день за компьютером провожу. И очень не хочется сидеть дома еще пару часов, чтобы делать домашние задания, писать сказку или делать хвост.

— но ведь это временно, только на время проведения Марафона- говорю я себе.

 

А если честно?

А если честно, то мне лень (не хочется) для себя лично делать какие-то усилия.

 

А если еще честнее?

Просто я считаю (и тут я почувствовала, что это оно самое «то дно»), считаю, что мое тело (мои ножки, мои почки) и я сама почти ничего не значу в этом мире.

Как я могу любить то, что ничего не значит? Ощущаю себя никчемной и как я себя такую могу любить?

И тут понимаю, что именно поэтому ищу одобрения в глазах других людей, чтобы они показали мне мою значимость для них.

Отсюда и проблемы в отношениях с мужчинами. Я постоянно ищу, что они будут каждый день доказывать, какая я любимая, красивая, как они дорожат мною.

А они не понимают, что еще мне надо. А сама боюсь показать ответные чувства и скупа на проявление тепла и ласки.

На самом деле, я пытаюсь заткнуть дыру в своей собственной самооценке и найти себя в этом мире.

Потому что сама себя такой красивой и нужной и любимой не считаю. А вот если мне кто-то скажет, что я молодец, вот тут я расцветаю и чувствую себя значимой.

Может и поэтому тушка постоянно возращается назад, и как-то пытается объемами хотя бы показать, что я заметна и хоть сколько нибудь значима для окружающих. И еще часто накрывает чувство одиночества. Наверное тоже по этой же причине.

Поэтому, я могу работать без устали во вред своему здоровью и внешности, лишь бы только меня похвалили начальники и окружающие. Стараюсь быть полезной, потому что не верю, что меня можно любить просто так.  Из серии «Я то себя лучше знаю».

Для себя мне лень даже йогу сделать или перестать пить кофе по утрам. Кофе для работы важнее, ведь тогда я могу усиленней работать.

 

Выводы: Поднимаю свою значимость в своих глазах. Хвалю себя за любое мое даже самое небольшое достижение. Перестаю ругать за промахи.

Леплю из себя значимое чудное и счастливое существо, которое пришло в этот мир для чего-то хорошего.

 

Вечером хочу успеть потанцевать. От этого поднимается настроение. Минут 40 попляшу перед красавцами. Потом крокодил йога и спать.

Хвост днем писала. Сегодня повешу на ночь на себя . Утром сожгу.  Сказку постараюсь написать днем на работе.