#33876
melissa777may
Участник

Победы.
1. Получилось дополнительно встроить в текущую жизнь йогу-крокодил, гимнастику Норбекова и перекладину (висеть). Ура! И все это мне комфортно. Я молодец!
2. За первую неделю марафона по объемам ушло по 3 см в талии и в бедрах. По ощущениям тело подтянулось и оформилось. Приятно проводить руками по бокам. Отличный результат! Я очень рада!

Сопротивление
Я сопротивляюсь танцам. Я знаю, что танцы – это должно быть хорошо и приятно, но постоянно нахожу себе другие занятия. Чему я сопротивляюсь? Я думаю (думаю, что знаю), что мне будет неприятно и некомфортно. Я стесняюсь просто двигаться под музыку, даже сама с собой. Я не хочу этих эмоций. Почему они появляются? Я думаю про себя, что я делаю какие-то дурацкие некрасивые движения. Мне кажется, что я не умею красиво просто двигаться под музыку. Почему я так думаю? В школе (когда это было-то?!!!) на занятиях ритмикой мне сказали (я даже не помню, кто!!!), что моя подруга двигается красиво, а я кое-как. И у меня это в башке всплывает. (Ого, это жандарм!). И, уворачиваясь от танцев, я пытаюсь избежать этих неприятных эмоций.
Что я думаю с этим делать? Жандарма будем убирать (голос в голове поменять на мультяшный – подойдет, наверно, старуха Шапокляк), для начала из танцев попробую чечетку, заодно и гормонов радости себе наработаю, потом на АББУ перейду, мне всегда нравилось под такую музыку танцевать.