#33872
Pippi
Участник

Забыла вчера написать про Анти-Лопу! Это кольцо с огромным, почти 3см диаметром, круглым горным хрусталем — и захочешь, а не проигнорируешь! Сестра летом подарила — я тогда подумала, а что я с ним буду делать — а вот что! :)) К тому же, камень не совсем хорошо закреплен и слегка болтается в оправе, издавая при каждом движении руки легкий перезвон :)) надевала вчера на Пир — действует!

Весь вечер и ночь носилась с хвостом, и это, скажу я, беспокойная часть тела: то мешается, то колет, то раздражает, то шуршит, и надо о нем позаботиться, поправить или переложить в трусах :))) С радостью избавлюсь от него сегодня!

Настроение на программе стало лучше и ровнее, и все время почти ощущение чего-то хорошего в жизни — вот! 🙂

Аналитика 9/3-2022

1. Язык — желтоватый оттенок налета еше есть, но побледнее, неровный контур, но ровнее уже.
2. Глаза — все еще красноватые, по утрам и к вечеру. Сухость немного меньше.
3. Веки — отеки сверху и снизу, но сверху уменьшились — глаза стали больше! Да и снизу чуть-чуть поменьше припухлости.
4. Носоглотка — сухие корочки в носу почти пропали! выше в носоглотке — слизь клокочет, нос не заложен. Горло нормальное. Я перестала храпеть! :)))
5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании. кашель при глубоком интенсивном дыхании.
6. Моча — желтая, с сильным запахом, беловатая взвесь облаком, белый налет на стенках стаканчика
7. Стул — мягкий, с неприятным запахом.
8. Кожа — сухая, вяловатая. Кожа головы периодически чешется.
9. Подошва — сухая кожа, пятки грубые и с трещинами, но немного помягчели. Розовые пятна еще есть, но побледнели и не чешутся
10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.