#33871
Pippi
Участник

8/3, вторник

Крокодил-йога, капиллярная гимнастика, кипяточек, кувшинчик, прогулки сегодня нет, не сопротивление — организм попросил, вчера гуляла поздно вечером, пришла домой и просто вырубило от усталости. Утром проснулась без будильника, но прогулку решила перенести на вечер, и получилась она урезанная, так что, не считается.

Тревожность: практически нет, первые два дня была, и плакать хотелось, а потом я как-то вовремя опомнилась, что никакой от этого пользы, кроме вреда, и тут еще наткнулась на хорошие советы (то же практически, что Лисси нам говорила) и перестала, за что себя хвалю!

Хвост пишу сегодня, переночую с ним и завтра буду избавляться и биографию писать. 🙂

Сопротивление. Думала над этим и наконец, до меня дошло, что сопротивление танцам — это не потому, что кажется странным танцевать одной, и вообще не в танцах дело, а так выражается общее сопротивление программе, переменам.
Я не хочу себя проявлять, показывать миру на 100%, могу показать только те части, в которых я уверена. То есть, в некоторых областях прорывы случаются, но в целом, я еще в раннем детстве начала воспринимать внешний мир, как частично враждебный, по крайней мере, как способный принести неприятности. А дом был — защита, вот именно, мой дом — моя крепость.
Ну вот, а показать себя миру — значит, открыться и оказаться уязвимой и незащищенной. И это опасно, некомфортно и непредсказуемо.
И боязнь оказаться отвергнутой — это тоже есть. Это сильно проявилось после переезда в другую страну — тут уж море поводов для этого, ты — не такой, как окружающие! И даже если окружающие не подавали повода, я все равно выискивала малейшие признаки неприятия.
На сегодня эта боязнь поуменьшилась, но до конца не ушла!
Как дальше эти два сопротивления раскручивать и убирать? Хоть что-нибудь могу я придумать? Получается, мне не хватает внутренней уверенности, чувства безопасности и сознания того, что я — это я, и я в любом случае хороша. Откуда его взять? Понятно, что в детстве ребенок такое приобретает или не приобретает, и от него это мало зависит.
Но я-то теперь взрослая девочка! Как вырастить эту внутреннюю опору?

А пир состоялся! и даже в ресторане! Ресторан был азиатский, поэтому продукты подходящие можно было выбрать, рис, жареный с овощами, рисовая лапша с креветками и овощами, кусочки куриного филе в соусе, мини спринг-роллы с овощами.
Вторая часть пира состояла из жидкостей: настой из сухофруктов без сахара, миндальное молоко. И шоколадка 40грамм. И еще я купила для радости большущий букет тюльпанов!

Аналитика 8/3-2022

1. Язык — желтоватый оттенок налета еще есть, но побледнее, неровный контур
2. Глаза — красноватые, сухость.
3. Веки — отеки сверху и снизу, но сверху уменьшились — глаза стали больше!
4. Носоглотка — сухие корочки в носу почти пропали! выше в носоглотке — слизь клокочет, нос не заложен. Горло нормальное.
5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании. кашель при глубоком интенсивном дыхании.
6. Моча — насыщенно-желтая, с сильным запахом, беловатая взвесь осела ближе к дну, белый налет на стенках стаканчика
7. Стул — не было пока.
8. Кожа — сухая, вяловатая. Кожа головы периодически чешется.
9. Подошва — сухая кожа, пятки грубые и с трещинами, но немного помягчели. Розовые пятна еще есть, но побледнели и не чешутся
10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

А теперь — результаты обмеров! (первое число — 3/3, второе — 8/3)

вес 103 кг — 101 кг минус 2 кг!

Объемы

Шея 39 см — 38,5 см, минус 0,5 см!

Грудь 114 см — 111 см, минус 3 см!

Талия 103 см — 99 см, минус 4 см!

Бедра 122 см — 120 см, минус 2 см!

Руки предплечье 38 см — 35,5 см, минус 2,5 см!

Ноги бедро/икра 77 см / 45 см — 73,5 см / 44 см, минус 3,5 см / 1 см!

И это за 5 дней, товарищи!.. Уррррааа!… неудивительно, что брючки 46 европ. размера спадать начали!..
И еще я влезла и застегнула брючки 44 европ. размера!.. пока как на барабане, но застегнулись же, и молния, и пояс!..
Ура фигурке, ура мне, ура программе и Лисси! :)))
Рассказала кувшинчику!