#33867
Ellen
Участник

Автобиография
Я родилась в очень счастливой семье, где много любви, нежности, взаимопонимания и уважения к личности другого человека. Мои родители Спилберг и Рони классные ребята, они воспитали во мне решительность к действиям, любовь к себе, заботу о мире. Я участвовала в разных конкурсах, занималась спортом. У меня классная спортивная фигура, я горжусь ею. У меня есть медали и грамоты за мои достижения. Я объехала полмира, с интересом рассматривая достопримечательности и историю тех мест, где была. Я люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, общаться. У меня есть единомышленники и друзья. Есть семья, где я попыталась внедрить семейные ценности : любовь, уважение, взаимовыручка.
Я люблю и любима, мы вместе столько лет, мы чувствуем друг друга, любим, нам интересно вместе. Мой муж заботится обо мне, оберегает, даёт импульс к развитию бережно и настойчиво. Я купаюсь в любви и нежности. Нам хорошо вместе. Я постоянно развиваюсь и совершенствуюсь. Поставила для себя новые цели и планомерно к ним двигаюсь, начиная с маленьких шагов.
Так, весной 2022 года я проходила марафон у Лисси Муссы, мы говорили и делали много интересных вещей.
Я осознала, что и в 52 года есть время и возможности сделать то, что я действительно хочу.
К осени 2022 года я постоянно тренируюсь: занимаюсь плаванием. За тренировку проплываю кролем, брассом, на спине, баттерфляй. Я чувствую себя в воде как русалка, вода обтекает мое тело я легко плыву, ныряю и выныриваю. Я чувствую себя в воде легко и свободно.
Плавание чередую с танцевальной аэробикой. Ритм, музыка, настроение окрыляют меня. Я летаю и парю замечательно живу.
После тренировок я занимаюсь творчеством. Новые люди вошли в мою жизнь, они помогли мне красиво одеваться и наряжаться. Я люблю себя, моё тело получает качественный уход, в правильной одежде я чувствую себя королевой.
Среди друзей, есть певец, он предложил мне спеть дуэтом и получилось великолепно. Мы выступили на концерте, записали сингл, и нас стали крутить на радио. Мы не стали гастролировать, выступаем на частных вечеринках.
Я организовала тренировки танцевальной аэробики для девчонок среднего возраста, у нас сложился дружный и сплоченный коллектив. Две тренировки в зале, одна на улице. Еще я веду 1 раз в зале и 1 раз на улице лфк для пенсионеров за донейшен. Мне радостно видеть как меняются люди в лучшую сторону, сторону здоровья.
Моя жизнь наполнилась смыслом и ценностью.