#33860
Ellen
Участник

5/03 АНАЛИТИКА
Слизистая глаз белая с красными прожилками, сухие корочки в уголках глаз есть, отечности нет, в носу сухо, язык с легким налетом, дёсны не кровоточат, в ушах нормально.
Моча темно желтая с кислым запахом, с осадком, слизь во влагалище есть, стул нормальный,
Подошвы и локти гладкие. Ночной сон спокойный без пробуждений и приливов.
С 6/03 — 8/03 почти тоже, что и 5/03
Стул нормальный, моча желтая с кислым запахом и осадком.
Пила воду и чай, была битва с эмоциями тревоги и переживания, ресурса на игру было мало, пришлось пить успокоительные гомеопатические капли рескью, гуляла по 6 часов, разговаривала с собой, дышала. Но помогла беседа с собой на письме,прописала свои состояния, вопросы, ответы, тело успокоилось.
Еще мне помог крокодил и дыхание, я почувствовала в теле проточность, появился ресурс для дальнейших действий.
Отчет:
Да, я признаю, что я не идеальная в соблюдении игровых правил, но я получила из лекций Лисси очень ценные указания, и применяю их, письменные практики действительно работают. Пусть медленно, но я иду, а не валяюсь, иду понимаю, слушаю свое тело. Оно меняется и я чувствую легкость и звучность, это так интересно, я не знала, что можно жить легко и без боли и тяжести.
от=88см(90), об=121(123) но на ощупь тело такое приятное стало и талия ммм талия и ноги вроде стройнее. Я застегнула молнию на джинсах, последние 3 года не могла носить их, только треники надевались. И еще я под джинсы надеваю тонкие штаники, т.к. похолодало и хожу в джинсах и замок не расходится, улыбаюсь и танцую от радости, еще я хожу в куртке и кнопки не расстёгиваются, ура!
Мне стало легче ходить, одышка ушла, а скорость шага пришла, чувствую свои сильные ноги. Я начала разговаривать с собой на бумаге, находить ответы и решения, Мне очень понравилось дышать органами на прогулке, крокодил и лекции, переслушиваю несколько раз. Кувшинчик, обливания, прогулки, разговоры с брючками есть. С едой пока не подружилась, в процессе.