#33857
iskra931
Участник

Новая биография.
Родилась я в семье Министра иностранных дел. Мама – известная певица. В доме всегда было много народа: мамины друзья – певцы и певицы. Папины коллеги. Но маминых друзей было больше и приходили они чаще. Тогда было шумно и весело. Звучало много музыки. Мои родители очень занятые люди, но не смотря на занятость и частые командировки, они всегда находили время для меня. Мама часто брала на гастроли меня и бабушку, которая, собственно, и заменяла обоих в их отсутствие. Когда пришло время, меня отправили учиться в школу при МИДе, где я в совершенстве изучила 5 европейских языков и еще китайский в старшей школе. Кроме того, по настоянию мамы занималась музыкой и вокалом, а по настоянию бабушки – художественной гимнастикой. К 17 годам я превратилась в милую барышню с прекрасной фигурой, виртуозно исполняющую фуги Баха, имеющую восхитительное сопрано, свободно говорящую на европейский языках и неплохо на китайском.
Когда заканчивала школу между родителями возник спор о том, куда определять ребенка на дальнейшее обучение. Папа был за МГИМО, а мама за Гнесинку.
Спор решила бабушка. Она сказала, что ребенок сам должен решить, как ему дальше жить. Я хотела в актрисы. Мама и папа были в недоумении. Как при таких способностях и багаже знаний – в актрисы? Но бабуля меня поддержала. Я стала студенткой Института театрального искусства. Меня приняли сразу. Готовил к поступлению известный актер (имени его из деликатности называть не буду) с которым в молодости была знакома бабуля. Училась я успешно. Знания и умения, полученные в школе, плюс грация и гибкость, как следствие занятий гимнастикой, мне очень помогали. Уже на втором курсе мне предложили сняться в фильме Олега Меньшова, пока на вторых ролях. Но, лиха беда- начало! Меня заметили. Режиссеры стали предлагать роли в кино. Я прилежно училась и работала на съемах. К выпуску курса, у меня был свой круг поклонников. Мне предлагали место многие театры Москвы, но я остановилась на Табакерке. Приняли в труппе хорошо. Но работать было трудно. Жесткая дисциплина, днями изнурительные репетиции. Через год стали доверять главные роли, между спектаклями и репетициями, снималась в кино. Предложений было много. Меня   узнавали на улице. Но стала мучаться сомнениями: на чем все-таки остановиться? На театре или кино? От неопределенности я стала терять форму и хуже выглядеть.
Как- то случайно увидела в интернете ссылку на форум Волшебников. Зашла из любопытства. Так познакомилась с Лисси Муссой. Общаясь с ней и участниками Форума, поняла, что жила неправильно. Да, стала успешной и узнаваемой, имела прекрасную семью, но слишком много времени уделяла работе, а на себя его не оставалось.
Стала участвовать в марафонах Лисси. Изменения не заставили себя ждать. Подтянулась кожа, тело обрело свои прежние формы 46 размера. Отступили все болячки, которые накопила в прошлом. Стала отказываться от ролей, которые мне были не интересны и за которые бралась ради заработка. Научилась управлять временем и денежным потоком. Поэтому денег теперь достаточно, они берутся сами собой, когда нужны и в нужном количестве. Да к тому же муж выиграл джекпот в Русском лото. Главное — с улучшением внутреннего зрения стало улучшаться зрение физическое. Появилось время на путешествия. Обновили с мужем автопарк и предприняли большое путешествие по России. Волшебным образом изменилась жизнь у детей. Они решили все свои материальные проблемы, сделали стремительную карьеру. А меня выдвинули на Государственную премию за заслуги в развитии Российской культуры.