#33855
santurova
Участник

Хвост сожжен!
МОЯ НОВАЯ АВТОБИОГРАФИЯ
Я родилась в замечательном месте Фернанду-ди-Норонья в Бразилии – это Рай на Земле и в замечательное время – весной. В прекрасном белом доме на берегу океана. Мои папа и мама Шон Коннери и Одри Хепберн счастливы были моему появлению на свет.
Детство мое проходило радостно и счастливо. Папа обучал меня боевым искусствам, игре в гольф и большой теннис, а еще мы стреляли с ним по тарелочкам, плавали, занимались дайвингом и серфингом, ловили рыбу в океане с яхты, летали на параплане и занимались скалолазанием.
Мама сама занималась моим образованием. Географию, ботанику и биологию мы постигали, путешествуя по всему миру. Историю и литературу по книгам, библиотека у нас в доме роскошная. Пять языков в моем активе тоже появились благодаря маме. С детства она прививала мне любовь к музыке. Я заслушивалась классикой, джазом, роком. Сама играю на пианино, гитаре и аккордеоне. В шесть лет к нам стал приходить учитель танцев и я занималась балетом, румбой, сальсой, танго и изучала танцы народов мира.
Потом я училась в ведущих университетах мира и получила дипломы бакалавра финансов, дизайна, путешественника и приз Золотые Ручки России.
Потом счастливо вышла замуж и родила сына.
Седьмого марта этого года я встретилась с Лисси Муссой на Марафоне Фигурок и вот сегодня седьмое сентября 2022 года. Случились и сбылись мои заветные мечты и желания.
Дом, как бы сам собой, достроился и отремонтировался. На участке царит идеальный порядок, сорняки покинули мой участок самостоятельно, обиделись и ушли, как нелюбимые цветы.
Я приняла участие в Международных соревнованиях по скалолазанию и заняла первое место.
Бизнес мой процветает. Благодаря новым методам ведения бизнеса у нас появилось 50 новых клиентов. Зарплата сотрудников компании выросла втрое.
Доходы мои радуют меня. Растут по формуле «Необходимая сумма х 27 = »
Выгляжу я, как яблочко наливное, упругая, свежая, стройная, подвижная, гибкая, веселая и радостная.
Путешествую по родной стране и по всему миру.