#33852
santurova
Участник

Три варианта убрать сопротивление
Сопротивление выполнять задания на программе – можно вылепить из себя Машу Достигашу и за каждое выполненное на программе задание вручать себе медали, грамоты, дипломы, ценные призы и грамоты за победы в номинациях.
В Номинации Самая Прыгучая из Танцующих победила Фигурка ______
В Номинации Олимпийский Чемпион по Прогулкам победила Фигурка ______
В Номинации Преданный Кашкоед победила Фигурка ______ и т.д.

Сопротивление не хочу писать дневник – дневник я веду в WORD, когда мне не хочется писать я иду на хитрости.
Хитрость первая – скачиваю смешную, веселую картинку или приятную тему, формат ставлю «картинка за текстом» и пишу. Очень вдохновляет.
Хитрость вторая – игра шрифтами, цветом, размером.
Хитрость третья — если пишу в дневничке бумажном, то под рукой всегда фломастеры, лайнеры и цветные карандаши. Маленькие незамысловатые картинки, цветочки, красивые рамки очень украшают дневничок. И писать в нем одно удовольствие. Каждое предложение пишу другим цветом.
Сопротивление танцам – я преодолевала так. В первые три дня плясала только под самые любимые мелодии, под которые ноги сами собой двигаются. И каждый день добавляла еще одну дополнительную.
Еще для меня хорошо работает, когда я добавляю на себя какую-нибудь яркую украшалку на голову, на руку, круче всего работает украшалка на ногу, например, бантик.