#33851
santurova
Участник

Нейро-иммунология (позитивное мышление)
Я о себе что думаю? Где позитив??? Буду ли я о себе заботиться ненавистной?
Пример позитивного отношения – описать несколько часов/эпизодов/действий/мыслей.
Думаю я о себе хорошо с 11 февраля этого года. Совсем хорошо стала думать с 24 февраля этого года.
Буду ли я о себе заботиться ненавистной? Буду, есть дела (действия), за которые я себя не одобряю, но при этом продолжаю заботиться о себе, как о родной. Уровень одобрения себя в настоящее время сильно вырос. Настроение прекрасное, переходить из ЗОНЫ КОМФОРТА В ДРУГУЮ ЗОНУ КОМФОРТА очень вдохновляющая практика. Жандарм, Надсмотрщик, Недовольный Всем На Свете собрались в дружную кучку и уехали отдыхать на очень далекие острова.
Итак, пример позитивного мышления. Раньше, когда мне было больно, в голове звучало «нет, это я делать не буду, мне больно, намажу себя кремом, подожду пока подействует», в результате это привело меня к тому, к чему привело. Сейчас во время марафона «солнышко, я понимаю, больно, давай подышим через это местечко. Смотри как хорошо все идет, представь, вся эта хрень и боль через недельку вообще отвалится». Начинаю улыбаться и дышать через это место. Очень часто говорю спасибо Норбекову за практику УЛЫБКА на полторы минуты. Реально состояние меняется в лучшую сторону. Постоянно практикую.