#33849
iskra931
Участник

Домашнее задание от 4.02.

Что во мне сопротивляется программе?

Долго думала над этим. Пока не обнаружила внутреннего сопротивления. Все  принимаю. Очень высоко доверие к Лисси.Все стараюсь выполнять . Меня это не напрягает, я не выкраиваю время для себя. Просто отдвигаю все дела, которые могут  подождать и с удовольствием забочусь о себе любимой. Сама с собой до этого оставалась очень редко. а теперь время просто есть! Меня мучает другой вопрос: почему столько времени пропустила? Почему так запустила себя?

Состояние комфорта проявляется тогда, когда хорошо выполнена работа и меня хвалят. Мне комфортно во  время прогулок и хвалилки льются как из рога изобилия. Мне комфортно, когда вокруг доброжелательная атмосфера. Не люблю когда есть напряжения в отношениях.

Это проявляется в том, что у меня хорошее настроение, я с удовольствием улыбаюсь миру. На физическом плане — не чувствую привычных болей в ногах, пояснице.

Что я о себе думаю. Я привлекательная хорошо образованная женщина, разносторонняя, имеющая чувство юмора. Умею дружить. Я хорошая жена, мать, дочь и бабушка. Я принимаю конструктивную критику, потому что считаю это стимулом для развития. Я редко раздражаюсь. Я люблю учиться.  Я молодец! Наконец-то началась заботиться о себе   ( маникюры, педикюры, масочки и  стрижки- это само собой) и получаю от этого удовольствие.

В чем конкретно проявляется забота о себе:

-перестала есть вредные продукты, хотя любила ( полюблю другие, полезные );

— планируя день, обязательным пунктом ставлю прогулку, йогу и пять минут на танцы.

— не тревожусь по пустякам.