#33839
Pippi
Участник

7/3, понедельник.

Из позитивного отношения к себе — в первый день программы с утра пораньше погуляла с собакой, переоделась для фигуркиной прогулки. Муж: ты же только что гуляла! мы же собирались уютно фильм с утра посмотреть! Я: то я собакины нужды обслуживала, а теперь пойду мои собственные! И пошла!

Сопротивление танцам. А танцевать я люблю и всегда любила. Почему сопротивляюсь? Пока додумалась только до того, что танцевать дома с самой собой — глупо! Вот тренироваться одной — не глупо, а танцевать — глупо! Что можно предпринять: убеждаю себя, что профессиональные танцоры тренируются сами и дома, и в одиночестве, и это мне не кажется глупым, можно сказать, что танцы — это тоже тренировка.

Ввела четвертинку яблока. От яблока на подошве, как я уже писала, розовые чешущиеся пятна (грибок) — рано ввела.
Последние три дня началась жажда. Полощу рот, помогает, но ненадолго. Уговариваю себя, что это токсины просят. Мечтаю об озерах черничного киселя и реках брусничного морса, ну или хотя бы водопадах чистой холодной воды. :))
После физической работы выпила два глотка. Сварила очень жидкую кашу, так, что можно ее пить, из дробленой гречки. Немного полегче. Ввела морковку, но не отварила, сырую потерла в салат из редиски (опять же из-зи жажды). Небольшое бурчание в животе — учту! сварю в следующий раз.

Аналитика 7/3-2022

1. Язык — белый, даже желтоватый (морковка?) налет и неровный контур
2. Глаза — красноватые, сухость.
3. Веки — отеки сверху и снизу.
4. Носоглотка — сухие корочки в носу, выше в носоглотке — слизь клокочет, нос не заложен. Горло нормальное.
5. Бронхи — чувствуется немного слизи при глубоком дыхании. кашель при глубоком интенсивном дыхании.
6. Моча — насыщенно-желтая, с сильным запахом, беловатая взвесь осела ближе к дну, белый налет на стенках стаканчика
7. Стул — утром, мягкий, нормального (светло-коричневого) цвета, не до конца сформированный, запах сильный.
8. Кожа — сухая, вяловатая. Кожа головы периодически чешется.
9. Подошва — сухая кожа, пятки грубые и с трещинами, но немного помягчели. Розовые пятна еще есть, но побледнели и не чешутся
10. Ногти на руках — нормальные, на левой ноге два ногтя с утолщениями — грибок.

А вот фотография финальных брючек на мне 3/3-2022

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.