#33829
Pippi
Участник

4/3, пятница

Крокодил-йога, кипяточек, кувшинчику наговорила приятностей о себе, прогулка 45 мин, с утра не получилось, гуляла в обед.
Сегодня как следует разошлась, под конец прогулки прямо летела над дорожкой!

Поскольку времени на обед почти не осталось — ела в спешке, редиску плохо разжевала. в результате — полдня была сильная отрыжка воздухом. Учту на будущее! Вечером натерла редиску на мелкой терке, после этого — никакой отрыжки не было.

Да, вот что я обнаружила на прогулке: джинсы на мне начали обвисать!.. ползут вниз! Вот уже и первый результат!

5/3, суббота

Крокодил-йога, кипяточек, кувшинчик, прогулка 50 мин, с утра. Наконец поняла, как можно хвалить себя в кувшинчик, после того, как Лисси обЪяснила, что можно играть в длинноногую блондинку :)) и сразу хвалилки пошли!
На прогулке дышала ладонями, потом коленками, потом легкими и потом — глазами — получается! Не знаю, как долго надо, у меня получилось по 1 минуте на каждого.
Душ и новое — ввела обливания! Приятно!
А сегодня на прогулке заметила, что ботинки стали болтаться, особенно заметно во время ходьбы!
Начала придумывать сказку.
Спросила — а кто же у меня внутри сидит — оказалось, девочка Маша! :))) лет 15-ти, почему именно Маша — не знаю, она так сказала.