#33826
Pippi
Участник

27/2, воскресенье.
С утра — кипяточек. Начала прогулки! 30 минут, после — душ, ублажение ножек кремом.
Сегодня у мужа юбилей, суматошный день, решила все-таки перенести водный день на завтра.
Достала и отмыла кувшинчик, поставила на солнечное окно.

Хочу ли я есть, когда сажусь за стол? Нет, села, потому что скоро придут гости на праздничный торт, а неохота торт есть на голодный желудок.
С гостями — чай с тортом, праздник же! Неразрывная связь день рождения — торт со свечками, уютно, ощущение праздника, удовольствие.

28/2, понедельник

А сегодня — водный день! А проснулась я сама, без будильника, первый раз за много времени, рано и с ощущением, что выспалась и с ощущением праздника!
Кипяточек, кувшинчик — похвалила себя за начало программы, прогулка 35 мин, душ, ножки похвалила и намазала кремом.
Книжку достала и даже открыла :))

Водный день, выпила не очень много, 1 литр максимум, чередовала просто горячую воду и смесь воды с водой с газами. День прошел отлично, даже голова не болела. В течение дня периодически отрыжка воздухом.

1/3, вторник

Встала рано, полшестого, чтобы успеть на прогулку с утра. Кипяточек, кувшинчик, прогулка 35 мин, душ, ножки похвалила, взяла еду — и на работу.
Есть до обеда не хотелось, в 12:30 поела гречки с редиской, петрушкой и кунжутной солью.
В течение дня периодически отрыжка воздухом. Жажды нет.

Потом проснулся голод — во всяком случае, к 18 часам я готова была съесть даже засохшую корочку черного хлеба :)) Сварила безумно вкусную пшеничную кашу.