#33822
iskra931
Участник

5.02. Пробуждение как обычно в 6 утра. Бегом на обливание. Обмерила себя. По всем меркам уменьшение на 2 см.
Осмотр. Глаза еще в красных прожилках. Верхние веки менее отечны, но появились мешки под глазами. У меня обычно отеки под глазами проявляются следующим образом: под глазами кожа ровная, но в том месте, где прилегают очки, за ночь собираются мешочки с небольшим количеством жидкости. А сегодня именно под глазами весьма заметные мешки. Слизистая носа уже меньше покрывается корочками. Язык еще с небольшим белым налетом. Но он очень маленький. Губы еще сухие и бледные. Радуют щеки. Они с утра румяные.
Кое где на ногтях рук появились маленькие белые точки. Кожа сухая. На больших пальцах трескается . На локтях кожа нормальная, мягкая. Ступни сухие, на пятках трещин нет. Ухаживаю за ступнями регулярно. Но никакие кремы не помогают. Кожа очень быстро грубеет. Вены набухшие. В некоторых местах болезненные. Моча темно- соломенного цвета, прозрачная, есть не резкий запах. Стул регулярный, сформированный, почти без запаха. Боль в крестце почти прошла. Появляется к вечеру.
Добавила еще вчера лук. Переношу хорошо. Лук люблю. На день варю разные каши понемногу, чтобы чередовать. Нисколько не скучно. Напротив, организм радуется и мурчит от удовольствия. Посыпаю тертой зеленой редькой или редиской, петрушкой, сбрызну тыквенным маслицем. Вкуснятина. Ем не много. Нет голода.
На прогулку вышла поздно. В 21 час. Администрация взяла моду после 18 ч. присылать вводные с грифом « срочно». Но в 9 часов, как будто кто-то пнул меня. Все «срочное» оставила до завтра и на прогулку. Шагала час. Хожу быстро. Тело словно разгоняется для взлета. Сегодня прогрев довела до основания головы. По позвоночнику струилось приятное тепло. Получилось через пол часа. Расчистили спортивную площадку. Там есть знакомые турнички. Повисела минуту. В одежде толстой не очень удобно. В глазах не потемнело, но были неприятные ощущения в ушах. Потом душ и йога. Застала мужа прихлебывающим из моего кувшинчика. Завтра выделю ему индивидуальный. Пусть шепчется.