#33820
santurova
Участник

05.03.2022
Мой отчет, как у меня прошла первая неделя Марафона.
Кипяток – пьется волшебно.
Обливания – получились три раза в день. Утром, сразу после подъема. Потом днем, после прогулки. А вечером, перед сном ванная ненадолго, потом обливанье. И на ночь зарядка для капилляров.
Сплю очень хорошо, просыпаюсь минут на десять раньше будильника. Подъем быстрый, радостный. Ушло состояние «неет, я еще поосплююю, не выспалась».
Водный день прошел очень спокойно.
Кашки кушаю с удовольствием. В Кашаладках вычитала рецепт блинчиков, сделала на капле масла, желудок сказал – тяжеловато, каша лучше. Хотя съела всего три штуки небольших, с ладошку, наверное, с редисочкой, дайконом и зеленью. А потом ближе к вечеру печень тоже отметила, что блинчики рановато, лучше кашка.
Очень хорошо идут котлетки из каши, обсушенные на сковородке без масла.
Прогулка – после того как поменяла обувь, пошло прям на ура. Посмотрела видео о правильной походке. Стала тренировать, отслеживать пяточка-носочек. Пришла домой мокрая, как мышь. Вот оказывается какая она прогулка ПРАВИЛЬНАЯ! И что удивительно боли на задней части ног прошли. Класс!
Походку натренировала тут уж из меня Ходилки, как поПЕРли, очень круто. Осталось разобраться почему при ходьбе начинает сильно болеть под правой лопаткой. Боль снимается легко аппликатором Кузнецова за 15 минут, но все равно интересно почему. Либо корпус держу неправильно, либо руками работаю не так.
Танцы проходят очень хорошо. Выбираю любимые песни и пляшу, каждый день добавляю по песенке, начинала с 6 минут, а сегодня уже 23 минуты плясала. Согрелась очень качественно.
Настроение ровно-радостное. Бдительно слежу за ним. В этом направлении очень хорошо помогает техника Пластилин Мира.