#33819
Boginia
Участник

5 марта
АНАЛИТИКА
Состояние языка:
ПО ощущению, налета стало еще меньше. Боковые поверхности ровные, чистые. С правой стороны цвет бледно-розовый, с левой стороны цвет более яркий.
Состояние глаз:
В глазах по утру меньше гадости налипло. Они открылись без проблем, но загрязнения еще присутствуют.
Состояние век:
Шелушение кожи на веке левого глаза прошло. Нижние веки нормальные. Верхние веки припухшие
Состояние слизистой в носоглотке:
Когда проснулась, то показалось, что нос дышит совершенно свободно, но это только на первый взгляд. Слизь присутствует, но в гораздо меньшем количестве
Состояние бронхов:
Периодический кашель остается
Анализ мочи:
Цвет не поменялся, такой же темно-желтый. Взвеси очень мало
Стул:
нет
Состояние кожи общее:
Нормальное. На лице также состояние кожи улучшилось, сухость уменьшилась
Состояние подошв:
На мой взгляд, изменений нет. Пятки сухие с трещинками
Состояние ногтей:
Ногти выглядят прекрасно. На правом указательном пальце вчера появилось точечное вздутие кожи. Новых не обнаружила.

Вчера выписала несколько рецептов из Кашаладок. И когда перечитывала предисловие, поняла, что допустила ошибку. Вчера я добавила тушеный лук, но на ужин, а не в обед, как положено. Живот вчера бурчал, но он, правда, бурчал в течение всего дня, а не только после лука, поэтому я посчитала, что добавка принята нормально, так как больше никаких выраженных реакций нет. Ступни ног больше не мерзнут, скорее даже горячее обычного.
Сегодня проснулась с болью в правом колене. Как я уже говорила, врачи мне на суставы поставили диагноз артроз. Но сегодня я подумала, что это может быть саботаж организма, чтобы не ходить на прогулку. Пришлось сказать категорически, что саботаж неприемлем, и на прогулку будем ходить, даже хромая. Видимо, испугался, потому что стало гораздо лучше. Боль ощущается, когда встаю и делаю пару первых шагов, но потом все более-менее нормально. Еще несколько раз в течение последних дней возникало какое-то онемение в области спины справа, от лопатки примерно до поясницы, но довольно быстро исчезало. И еще очень часто бегаю в туалет. Позывы, прибегаю, одна капля.
Пополнила чашу.
Вчера Лисси на семинаре напомнила про лапшу. Большое спасибо! Я купила себе рисовую лапшу и сегодня устрою восточный вечер, и это будет комфортная еда). Буду есть палочками и наслаждаться. Задания по программе выполняю. Также пишу свой дневничок от руки. Выписываю туда заметки из книги, переношу в более связном виде записи, сделанные во время вебинаров, а также свои наблюдения и ощущения.