#33812
Princessa
Участник

Добрый день!

У меня затормозил компьютер. Возила в починку. На работе сейчас идет перестройка задач с учетом новых условий. Все это немного сумбурно. Поэтому, после починки компа записи сделаю с завтра более полными и в выходные поработаю уже более детально с заданиями.  Пока вот ходила на прогулки после работы. Раз даже с работы пешком пошла — это примерно 2 часа, днем ем кашу с дайконом. Есть отступления на работе, с начала программы перестраивалась на новые рельсы и понервничала поначалу, но уже вижу результаты. Стало легче себя чувствовать, особенно после прогулок.  Стул стал на ура. Отечность на лице уменьшилась. Рассчитываю доделать задания в выходные и дальше продолжать в темпе Марафона.

«— я увижу результаты по состоянию тела и смогу визуально оценить»

Конкретно:

— язык будет розовым, ровным и без вмятин от зубов и без налета.

— пятки будут с нормальной кожей, без натоптышей и мозолей.

— ногти на ногах станут ровными, без наростов кутикулы. Пройдет грибок и желтизна на ногтях.

Мне кажется, что это будут главными показателями состояния печени, почек и соответственно кожи. Это такие маркеры, по которым будет виден наглядно  результат прохождения программы.

 

«— когда я перейду на программный образ жизни полностью и мне не захочется уже неправильных продуктов.»

— когда пройдет тяга к кофе. Когда смогу спокойно воспринимать его аромат и не ощущать ломки при этом. Когда вкус кофе перестанет казаться приятным, а будет казаться горьким и противным.

— когда захочу есть только программные продукты и не будет тянуть к мусорной еде (майонез, сыр, творог — хотя это и так ем редко, но иногда бывают срывы).

— когда будет вкусной и желанной еда из программных продуктов. Сейчас организм радуется, когда я ем кашу. Я чувствую от него отдачу и реально ощущение радости. Это так приятно.

— когда перестану заедать нервы сладким, и смогу слушаться своего организма, который лучше знает, что ему нужно.