Главная Форумы Дневники Творю, радуюсь, парю! Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!

#3381
Belle Femme
Участник

Про рис — хорошо, отправляю в Чашу.

Два дня были хаотичные, и сказку пока только прочитала — продолжения еще нет. На выходных, когда будет больше времени, допишу окончание.

А сегодня у меня Дефектная Ведомость

ГОЛОВА

Голову приходится мыть раз в три дня. Иногда в межсезонье бывает перхоть, но сейчас нет.

На лице прыщики могут появиться, если уж очень злостно что-то не то ем (например, мясо каждый день целую неделю). Но я уже не помню, когда я мясо неделями ела.

На слизистой носа есть болезненные трещинки.

Головные боли — бывают «на погоду».

Кожа на шее, на спине и в области декольте с кератомами, их много. Была у врача, сказал что это генетическое состояние кожи, а не вирус, и что их нужно убирать лазером. Планирую это сделать осенью, но если хоть одна на программе пропадет — отменяю процедуру, буду убирать только Программой. А то мало ли, что там врачи говорят.

На шее есть 2 папилломы, на каждой ключице по 1 штуке. Между грудью 3 папилломы, и под правой рукой 2.

Есть дискензия ЖВП, по рекомендации врача периодически пропиваю желчегонные травы, делаю желчегонные процедуры.

Самая большая проблема — ПМС-ные страдания: я про них уже писала, вот этот вот повышенный аппетит, обидчивость, раздражительность, желание ото всего и ото всех спрятаться.

РУКИ

Локти ок, кожа не грубая. Теплые. Но зимой на мороз бывает «холодовая аллергия» — стоит без перчаток выйти, и кожа на костяшках пальцев шелушится и кровоточит.

НОГИ

На коленях тоже кожа в норме, а вот на стопах — грубеет, регулярно делаю педикюр.

Между пятым (мизинец) и четвертым пальцем на ноге иногда бывает трещина,  мажу ее специальными кремами.

И новости с полей — у меня, оказывается, есть прекрасная «трасса» рядом с домом — вокруг нашего микрорайона есть канал, аккурат 4 км. Я по нему уже периодически гуляю быстрым шагом. В голове хвалилки, иногда мурлычу их себе под нос.

А так, критические дни скоро будут — на носу отпуск, куда ж без них, как же.

Настроение пытается быть вяло-апатичным, какие-то попытки на кого-то разобидеться появляются. Но я вот как-то с подозрением отношусь к ПМС-у этому хваленому: какая часть всех этих моих страданий реальна, а какая — просто привычка потакать себе?.. Раньше бы я игнорировала все не рабочие встречи, сидела бы взакупорку дома и страдала. А сейчас — нет, встречаюсь, общаюсь, радуюсь жизнью, и на физический дискомфорт и колебания настроения начинаю с высокой колокольни поплевывать. Кто бы мог подумать…