#33800
Pippi
Участник

Вопросы

1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?

Хочу легко двигаться, бегать без одышки, прыгать и танцевать, хочу обратно мою фигурку 36-38 европейского размера.

2. Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов?

Я смогу покупать и носить одежду тех фасонов и стилей, которые мне нравятся, а не те, что подходят полным. Смогу путешествовать активно — давно хочу попробовать многодневные пешеходные походы

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?

Я потеряю вот эту броню из жира и непривлекательности, а также возможность не разбираться в своей жизни и принимать решения.

3. От чего меня спасает мой лишний вес?

От проявлений моей личности, от излишнего внимания. А почему я избегаю этого? Если привлечь внимание, то придется выдерживать оценки и, возможно, осуждения. (Ха-ха, можно подумать, тушку не оценивают и не осуждают)

Куда меня не пускает мой лишний вес?

Носить изящные туфельки и сапожки, вести блог с демонстрацией себя, участвовать во всяких активных мероприятиях.

4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

Когда я раздражаюсь, когда стресс — и положительный, и отрицательный, когда хочется уюта.

Как в этих случаях я буду теперь поступать?

Прежде, чем схватить еду, досчитаю до десяти. Пойду на прогулку. Устрою уют другими способами. Пустырник. Вязание держать под рукой — отличная терапия!

5. Как я узнаю, что я достигла того что хотела?

Я смогу легко подняться по лестнице на работе на 5 этаж — не задыхаясь. Легко застегнутся финальные брючки и будут свободно сидеть.

Пока так.