Главная Форумы Дневники С каждым днём стройнее, с каждым днём моложе Ответ в теме: С каждым днём стройнее, с каждым днём моложе

#3379
Mur
Участник

Анти — лопа

Есть у меня колечко в виде короны, покупала специально для анти — лопы, фигу себе показывать не хочу, а ходить в короне, хотя бы и на пальце, хочется. Королевская особа ест мало, красиво, она гурман, пробует пищу, выбирая только лучшее, полезное для здоровья. Ей же  королевством управлять, с крепким  здоровьем и бодростью это гораздо легче. Корелевская особа без сожалений выбрасывает нездоровую, невкусную еду, о том, чтобы за кем-то доесть и не помышляет.

Вспомнила сразу себя в детстве, все колечки, которые мне попадали в руки или делала сама, носила только на указательным пальце правой руки, действительно самое заметное место.

Ограничитель не сделала, распечатать негде, нашла только фото, где себе очень нравлюсь, установила на рабочий стол в телефоне, всегда на виду.

Срочно купить пустырник, вчера сильно нервничала, катались с сыном на велосипедах, он мне прямо под колёса повернул, я врезалась в бетонную плиту, по счастью не сломала пальцы на ноге, только ободрала, разозлилась на него, еще и уезжает на проезжую часть, где опасно, накричала, успокаивала себя потом едой. Пмс, живот раздут, так надо было себя ещё и наказать, наевшись на ночь, при этом блокнотик намеренно проигнорировала, записала после того, как все съела.

Уход — ножки кремом на ночь смазала, жёсткой рукавицей растиралась, а потом кокосовыми маслом, кожа после этого стала гладкая и мягкая, так и хочется себя погладить и обнять.