#33779
santurova
Участник

Опросник
1 Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале? Я иду на программу чтобы получить тело стройное входящее в 48 размер одежды, 46 не препятствовать. Кожу шелковую. Глазки ясные. Ножки подвижные, сильные. Животик плоский, подтянутый. Попу круглую, аппетитную. Ногти крепкие, розовые. Волосы вьющиеся, живые, блестящие. Дыхание глубокое, свежее.
2 Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов? Поменяю гардеробчик, старый поднадоел. Смогу принять участие в соревнованиях по скалолазанию. Смогу красоваться на пляже в бикини. Танцевать с красавцами всю ночь. Восхищенные взгляды окружающих. Мои подруги срочно начнут записываться на программу Лисси.
Что я потеряю, если мой внешний вид изменится? Старую одежку. Желание спрятаться от от окружающей жизни и отсидеться невидимкой в уголочке. Постоянное сидение на попе. Пару тройку знакомых, который от зависти перестанут со мной общаться.
3 От чего меня спасает мой лишний вес? Это моя броня, защита, спасает от горя и потерь. От чрезмерной эмоциональности. От вожделеющих взглядов супруга.
Куда меня не пускает мой лишний вес? На скалодром. На пляж в открытом купальнике. На копание в грядках в шортиках.
4 В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути? Когда нервничаю, чтобы получить вкусовое удовольствие, т.е. в этот момент я чувствую себя несчастной. Потому что надо навитаминиться — это про фрукты на ночь.
Как в этих случаях я буду теперь поступать? Нервничаю — глубоко дышу, Блокнот. Несчастная — к зеркалу улыбаться. Фрукты на ночь — глоток горячей воды, освежить рот можно с помощью зубной пасты и щчетки.
5 Как я узнаю, что я достигла того что хотела? На мне брючки сидят как влитые!