#33761
melissa777may
Участник

Мотивация

1. Зачем я иду на программу и что хочу получить в финале:
В первую очередь, хочу почистить и привести в порядок организм. Знаю, что лучшего способа нет. Бонусом хочу немного улучшить фигуру — подобрать живот, уменьшить талию.
2. Что хорошего произойдет, если (когда) я достигну желаемых результатов:
Я буду чувствовать себя отлично, бодро и весело, отражение в зеркале будет меня еще больше радовать. Я смогу вновь носить все те прекрасные вещи, которые я купила несколько лет назад и которые пока сложены в чемодан, потому что не налезают. Изменится общий настрой, появятся душевные силы для новых интересных занятий, я перестану болезненно реагировать на внешние раздражители, научусь справляться с психологическими проблемами.
Что я потеряю, если (когда) мой внешний вид изменится: я не буду больше незаметной, станет трудно быть «невидимкой», и это потребует изменений в отношении с окружающими и во внешнем виде. Я к этому постараюсь подготовиться.
3. а) От чего меня спасает мой лишний вес:
Лишний вес и недостатки фигуры отбивают желание одеваться красиво и стильно (хотя я знаю, что это не должно быть препятствием). Скорее всего, это отговорка, позволяющая «забить» на подбор одежды и дать лени победить.
3. б) Куда меня не пускает мой лишний вес: на покупку новой красивой одежды (все равно хорошо не будет сидеть), на танцы (думаю, что выгляжу не очень привлекательно), стараюсь вообще не привлекать к себе внимание окружающих.
4. а) В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути:
— когда выпиваю в компании — начинаю много есть
— когда «халява» — угощение на работе в чей-то день рождения или в гостях. Хочется все попробовать; обидно, если что-то остается вкусное на столе.
4. б) Как в этих случаях я буду теперь поступать:
Буду вспоминать, что я красотка, а не хрюшка. Тогда постепенно это пройдет, мне кажется, как любая дурацкая привычка. Кроме самовнушения, пока не могу ничего придумать. Буду думать еще.
5. Как я узнаю, что я достигла того, чего хотела:
Я смогу надеть и застегнуть свободно мои джинсы размера 10 (европейского).
Мои ногти будут ровные и розовые, кожа будет гладкой и упругой, все системы организма будут работать нормально и я перестану после пробуждения проверять, где и что у меня «не так».