#33750
JBELGRAY
Участник

1. Зачем я иду на программу, что хочу получить в финале:
Здоровую, веселую, стройную и уверенную в себе себя, хохотушку, модницу и общительную девушку, умеющую флиртовать и радоваться жизни. Хочу носить любимые платья, кататься на велосипеде, ходить на фитнес и не стесняться переодеваться в раздевалке. Не стесняться встретить старых знакомых. Жить активной и полной жизнью.
2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов.
Я буду счастлива и буду реально показывать свой пример счастья дочке, а не учить ее как надо, а самой не быть такой. Мне будет хорошо, я буду все время в состоянии парения и волшебника.
3. От чего меня спасает мой лишний вес:
Он спасает меня от активности, типа я толстая, мне тяжело это делать, я лучше отдохну. Спасает от общения с людьми, т.к. в том весе, как я сейчас, я не хочу общаться с большинством людей. (Не принимаю себя такой)
Спасает от знакомств и свиданий, а то вдруг маньяк какой пристанет.
4. Начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути по вечерам, когда нужно чем-то наполнить свой вечер, а еда создает ощущения праздника и важных дел, типа я занята и не чувствую одиночества, мне хорошо.
5.Как узнаю, что я достигла того, что хотела. На меня налезут мои вещи, которые сейчас висят в шкафу на 2-3- размера меньше , чем я сейчас. Я начну активно действовать, жить, общаться, пойду на фитнес, плавать и знакомиться с людьми.