#33747
BeskaM
Участник

Зачем я пришла на программу, что я хочу получить в финале
Хочу встроить программу свою жизнь. В финале: программа питания – часть моей жизни, я легко и между делом готовлю программную еду, мне вкусно и не тянет на сладкое, если вдруг отхожу, то легко и спокойно возвращаюсь на программу. Вижу позитив, легко разбираюсь с эмоциональными всплесками. Я бодрая и легкая на подъем, быстро и радостнор засыпаю вечером, легко просыпаюсь утром. Я довольна своим телом и жизнью
Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов
Поеду кататься на лыжах, снова займусь своими хобби, спланирую и поеду в сложный поход.Поменяю работу.
Что я приобрету
чистую кожу, блеск в глазах, уровень энергии и желание к жизнии, силу в теле, чтобы заниматься спортом и быть активной с ребёнком. Верну и увеличу свою сексуальность. Стройную, гибкую здоровую фигуру.
Что я потеряю, если моё состояние организма изменится
Потеряю основу для отговорок, не смогу себя жалеть шоколадкой. Не получится просто закидывать в себя все что есть в холодильнике, придётся больше продумывать рацион, особенно вне дома. Потеряю причину для того, чтобы продолжать ничего не делать со своей жизнью: не искать работу лучше, не менять свою жизнь.
От чего меня спасает мой лишний вес/состояние организма
От необходимости принимать решения (я бедный котик, у меня лапки) и менять жизнь свою и своей семьи. От мысли, что может быть мне не суждено иметь больше детей. Так вроде-бы есть объяснение,почему я не беременею: организм не готов, не восстановился, а если я пройду программу и все равно не забеременею, то нужно будет искать другие причины или смириться.
Куда меня не пускает мой лишний вес/состояние организма
Не пускает быть физически активной, бегать, кататься на горных лыжах, завести второго ребенка. Развиваться дальше, заниматься интересными вещами (типо у меня и так сил и времени ни на что не хватает, какие тут еще хобби)
В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути
Когда устала, когда жалею себя, когда не нахожу способа переработать свои отрицательные эмоции, когда устала и не могу отдохнуть, подзарядиться. Злость, раздражение, когда планы нарушаются, когда много работы и домашних дел. Когда не хочется что-то делать, то «пойду попью чаю»
В гостях за разговорами часто переедаю, потому что «дома такого нет».
Как в этих случаях я буду теперь поступать
Идти на прогулку, принимать ванну, танцевать минимум 15 мин. Пить пустырник, разбирать, в чем причина, действительно ли я хочу есть. Выходить не за кофе и шоколадкой, а погулять, посмотреть на море, пробежаться, сделать зарядку на свежем воздухе. Можно встречаться с друзьями на улице, заниматься чем-нибудь активным: тогда обычно некогда есть и тем более переедать. Перед походом в гости готовить себе что-то вкусное, но программное и брать с собой. Вспоминать, куда я иду и чего хочу достичь (тогда проще остановиться у холодильника. Идти и готовить что-нибудь вкусное программное. Писать список на пир (т.е. сейчас я это не могу сьесть, но съем в пир — из практики – больше половина «хотелок» к пиру рассасывается.
Как я узнаю, что достигла чего хотела
Взбегать от д/с к дому не запыхавшись (очень круто у нас). Поеду кататься на лыжах. Запишусь и пробегу пробег (10 км). Буду просыпаться и засыпать довольной собой и жизнью.