#33746
BeskaM
Участник

01.03 — первый кашный день
Аналитика
Моча ярко желтого цвета с сильным запахом прелой листвы. Через час — белесое облако посредине, запах и цвет не изменился
Глаза: белки желтоватые с красными прожилками к уголкам.
Язык розово-белый, равномерного цвета, посредине языка одна рытвина, налет не счищается.
Обе щеки прикушены.
Веки чуть опухщие, в глазах липкая жидкость. На левом веке нарост (были в прошлые разы), почти не виден,но ощущается под пальцами
На каждом бедре с наружной стороны вылезло по красному пятну псориаза. Шелушится, не чешется
Пятки желтые и сухие, но не шелушатся.
Стул около 12, мягкая колбаска из слепленных шариков, ярко коричневого цвета с сильным запахом
Отметила повышенную забывчивость: в голове рой мыслей, если не записала сразу-все, мысль никого не застала и ушла. Это сопротивление или часть усталости — надо подумать.

Кот разбудил меня в 6 утра, и мне не захотелось его прибить.Обычно я по утрам вообще невменяемая, если меня разбудить до 7:30 и отпихиваю всех ногой.

Есть захотелось в 11:30: четыре рисовых колобка, посыпанных кунжутом, две пшённых котлетки с петрушкой, два маленьких гречневых блинчика с волшебной солью

По дороге с работы меня начало трясти, как при резком падении сахара. Вот вроде же ела недавно, и в водный день совершенно нормально прошел. Остановила машину и съела пригорошню чистого риса каши из коробки прямо руками.

В 16:30: суши-рис обжаренный с петрушкой и кунжутом в капле масла, три пшённых котлетки, два гречневых блинчика (в них завернула обжаренную петрушку), три редиски

На детском дне рождения принесли всем кофе, я взяла на автомате, глоток в рот, вспомнила, и сижу как дура с кофе во рту: не знаю где туалет и спросить не могу, во рту кофе 😀
Выбрала проглотить и потом сидела с гадким горьким вкусом во рту и головной болью и размышляла, насколько на автомате я ем: что увидел, то сожрал, как тот гоблин.
Зато приятно было небрежно так сказать «нет, спасибо» на булочки и всякие сладости.

Я осознаю что тот образ жизни который я веду, привёл меня к тем результатам которые имею: хронической усталости, вялости, паническим атакам, лишним килограмм, кожным проблемам. Это я выбрала лежать на диване и кушать шоколадки вместо того, чтобы идти на прогулку, готовить и есть програмную еду. Это я выбрала пыриться в телефон до пол ночи вместо того, чтобы выспаться. Это я выбираю грустить и паниковать вместо того, чтобы разобраться и привести себя в хорошее настроение.
Я осознаю что изменив образ жизни на новый я избавлюсь от всех этих проблем. Я также осознаю что вернувшись к прежнему образу жизни я получу назад все свои проблемы со сном, настроением, уровнем энергии и лишние килограммы и кожные проблемы.

В это раз сложно было начинать гулять, я начала еще на прошлой неделе с 30 минут и каждый день добавляю по 5 минут. сегодня Прогулка 45 минут по нашим горкам. Поняла что надо утеплять попу — мёрзнет на прогулке

Пока набирала в youtube Норбекова, наткнулась на азиатский фитнес и так потанцевала 15 минут: там простые движения и очень ритмичная музыка.

Я вот нежно люблю йогу крокодил по вечерам, а не по утрам. Я от неё вырубаюсь, даже если решу в попыриться в телефон, то он через две минуты падает мне на нос и я сплю.