#33729
JBELGRAY
Участник

Мои параметры 28.02.2022 вес после водного дня 83.0 кг ( до водного дня 84.5)., рост 174, возраст 48, талия. 96 см. , бедра 110, грудь — 106, объем под грудью — 87, бедро — 59 левое и 59 правое, икра — 38-39, шея — 35, рука бицепс 31-31.
Голова — болит редко, но иногда пульсирует, пью таблетки от повышенного давления, бывает поднималось до 170, но сейчас давно перестала мерить.
Волосы: густые, цвет свой, красивые, пачкаются быстро, мою часто, каждые 3-4 дня, жирные корни, концы сухие.
Кожа головы: состояние кожи в норме, перхоти нет, сухость бывает в летнее время, есть несколько родинок. Жалоб на голову нет.
Лицо — чистое, без прыщей, кожа очень сухая, есть веснушки и родинки. Под глазами сильные мешки и темные круги, бывает утеки с утра.
Глаза — утром чистые, на солнце и ветру сильно слезятся, бывает лопаются сосуды. Зрение проверяла недавно, 95 %, но читать приходится напрягаться, буквы немного расплываются. Губы — сухие, не могу без увлажнения. Щеки — сухая кожа, не могу без крема. Нос- в норме. , Лоб — есть немного выпуклостей на коже, не прыщи, а как пупырышки. Уши- чистые, серы не много.

Слизистые оболочки: состояние десен — бывают кровоточат, язык в норме, дурной запах изо рта по утрам, ноздри — в носу бывают козявки и кровавые корки, десны в норме, щеку иногда прикусываю, язвочки появляются время от времени.
Шея и область декольте — немного дряблая кожа
По всему телу родинки, есть шершавые. Кожа очень сухая, чешется и трескается без крема. Спина — в родинках, болит при нагрузках. Руки мышцы немного дряблые(локти и локтевые сгибы в норме) Грудь — есть уплотнения в обоих грудях и сильные прыщи, соски с трещинами. Бока чистые, есть складки.
Живот- в складках, кожа дряблая. Ягодицы — хорошие, подтянутые. Бедра и кожа в паху — есть лишний жир, сеточка из сосудов на коже..
Поясница и крестец — болят при нагрузках.
Колени и подколенные ямки — хрустят, иногда болят.
Голени — отдельно икры и лодыжки — все в норме.
Голеностопный сустав — подвижный.
Пятки и подошвы — быстро нарастает кожа, трескаются, есть грибок.
Сильная сонливость по утрам, и в течении дня.
Настроение по большей мере позитивное.
В основном стул в норме, бывают запоры, редко понос.
Отечность — лицо, глаза.
желудок и пищеварение в норме.
Частые позывы к мочеиспусканию,
Боли в спине, радикулит — бывает.
Сильные порывы к перееданию. В основном соленое, сыр, колбасы, чипсы, суши и вино (в меру) .

Водный день был в воскресенье, отлично себя чувствовала. Есть не хотелось. За день ушло 1.5 кг. Пила теплую водичку.

1 кашный день -28.02. Утром выпила кипяточек, настроение хорошее, поела в 16.00 гречку с редиской и в 20.00. Настроение хорошее.

Иду на программу второй раз, улучшить полученные успехи и побольше оздоровить организм. Хочу сделать программу образом жизни.
Пошла на программу, чтобы привести себя в форму и носить любимые платья, джинсы и кофты к теплу. Раздеваться в бассейне и на пляже не стесняясь других. Комфортно чувствовать себя с людьми , при лишнем весе я сильно зажимаюсь и стесняюсь.