#33620
Звезданутая
Участник

Я сожалею, что не воспользовалась уникальной возможностью по полной. Хотя, когда-то давно один человек сказал мне- никогда ни о чём не жалей, оно уже в прошлом, а себе ты лучше не сделаешь. Но, если, действительно, посмотреть на ситуацию без эмоций и включить здравый анализ, становится понятно- я оказалась не готова к такому интенсивному темпу и столь глубокой проработке. Мне многое пришлось не просто поломать, а прям разрушить, чтобы для начала принять полученную информацию, а потом и пытаться осознать. Да, пока я не получила того результата, за которым пришла на марафон. Но! Думаю, что можно сказать, что я получила больше, чем ожидала- огромное количество инструментов для восстановления и поддержания здоровья во всех направлениях (физическое, психическое, эмоциональное). Я получила огромный заряд энергии и большой объём информации в целом о нашей психологии. Это был бесценный опыт! Благодаря, этой работе узнала о себе (и не только) много интересного. Главное, что теперь я отношусь ко всем и всему с пониманием (во всяком случае, стараюсь) того, по какой причине это происходит. Теперь я себя не корю, не высказываю недовольство собой, потому что, опять-таки, знаю на какие рычаги нажать, чтобы выяснить причины своего бездействия или наоборот активности, но не там, где нужно. Теперь я легко могу разобраться почему тащу в рот лишний кусок или вообще скатываюсь к поеданию совсем ненужной еды и не буду при этом испытывать чувства вины или заниматься самобичеванием. А главное, я не просто знаю и пониманию, я ОСОЗНАЮ, что новый стиль жизни и мышления мне нравится гораздо больше, чем прошлый. Я знаю, что возвращаться обратно точно не захочется! Слишком сложный путь был преодолён, чтобы поломав старые установки и открыв в себе новые возможности и способности, вернуться к прежнему. Слишком дорогая цена обесценивания себя. Да, работы ещё предстоит много. И расставаться с Лисси совсем не хочется, я с ней будто сроднилась за это время. Будет очень не хватать этих постоянных встреч, нагоняев или похвал, ободрения и вдохновения, её заряда энергии. С другой стороны, к ней всегда можно обратиться за помощью и без марафона.

Говорю огромное спасибо всем участникам! Всё это время чувствовалась незримая поддержка друг друга. Мы шли по большому пути за великим предводителем, но и важно было ощущать, что рядом идут такие же люди, желающие изменить себя в лучшую сторону, которые работают над собой. Постоянно чувствовалась рабочая энергия нашего маленького марафонского коллектива. Всем желаю успехов в достижении желаемых целей!

Лисси я просто обожаю! Это мой жизненный ориентир, на который я равняюсь и становлюсь лучше во всех отношениях. Это просто нереальный ГЕНИЙ во всех смыслах! Восхищаюсь! Вдохновляюсь! Радуюсь знакомству! И от всей души желаю только всего самого наилучшего и волшебного!

Благодаря марафону передо мной открылось столько неожиданных дверей. Некоторые были скрыты от меня. Наверное, если бы их искала, не нашла… А тут неожиданным образом открыла для себя литературный мир современного писателя, оказывается он столь же огромен и уникален, как и мир художника. Познакомилась с нейрографикой. Сначала на восторженных эмоциях хотела броситься, погрузившись с головой изучать такое рисование, а потом проанализировав и посмотрев несколько роликов, стало понятно, что тема не моя. Это лишь один из инструментов для получения желаемого, всего лишь- один из…  Познакомилась с изготовлением альтернативного молока, сыра, сладостей. Открыла в себе кулинарное мышление совсем с другой стороны.   Увидела, что меняться можно легко и весело и, что это всегда здорово!

Карету мне! Карету!