#33619
KolumbiAnka
Участник

ЧТО ПРОИЗОШЛО С НОЯБРЯ

Самое главное, это почистилась голова
Да, я сбросила 3 кг, хотя будем честными, строгостью в очистительной не отличалась.
В мою жизнь прочно вошли прогулки ( даже если очень поздно, или если куда лечу) и весь утренний ритуал (кувшинчик, водичка, мантры, чечетка) вот уже больше года.
Весь этот год переслушивала лекции Снегурок 2020 и решила повторить марафон. В этот раз наконец то всё начало устаканиваться.
Срывов нет, к еде отношусь спокойно, дневник продолжаю вести. Организм воспринимает кашу как лучшую еду. Прислушиваюсь к нему.
Наконец то избавилась от всей своей одежды больших размеров, часть продала, часть раздарила.

Поняла что телу надо дать время, я чувствую что спина распрямилась, хотя этим специально не занималась. И исчез вдовий горбик, ну это уже из раздела фантастика.
Я на самом деле любуюсь своим телом и больше не боюсь смотреть в зеркало.

Раньше были ситуации (большие обиды, предательства и т.д.). Я их прорабатывала всякими возможными способами( биопрограмирование, возвраты под гипнозом, прощение), но вот только сейчас, на 4м уровне марафона отпустило.
Вот как Лисси говорит, если вы вспоминаете, значит не проработано. Я уже не вспоминаю, нет надобности кому то рассказывать и пережевывать всё в сотый раз, всех поняла, не жду томатного сока от лимонов и принимаю свои и чужие ошибки за опыт.
Я знаю что впереди много ещё неизведанного, но какая же эта интересная и мощная штука психология. И как же я рада что добралась до 4го уровня!
Лисси, как там насчёт вебинара про квантовую психологию?