#33618
KolumbiAnka
Участник

1.02.22

ПЛАН ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ

По программе
Довести очистительную до конца, есть ещё над чем работать (волосы, папилломы)
Добавить всяческие гимнастики для лица и персонального тренера (уже договорилась)
Парные танцы, кизомба, уже февраль, значит курс должен начаться
ААА, вернуться к Норбекову и крокодилу (я про них в жатом году таки забыла от слова совсем). Проработать как и танцы. Короче взять книгу в руки и по новой.
Skysurfing, узнать на Workaway, там искали помощников, спросить можно ли приехать на неделю
Обговаривать с мужем разные моменты, не молчать
Поискать информацию о психологии, сначала Эрик Бёрн( книгу купила более 25 лет назад), про псих. Защиты и дальше как получится.

Выйти на пенсию (июнь или раньше) проверить другие места где работала и как можно это подтвердить
Навестить друзей тех которые за городом, в Картахене, в Доминикане а потом распланировать поездку по старым друзьям в Европе и России, ЛА, Калифорния. Сделать карту знакомых у которых можно остановиться. Спланировать маршрут и спросить в группе Путешествуем вместе.
Найти способ принимать пациентов в Майами, пока дети живут у меня я могу уехать в их квартиру и развести деятельность.

Проработать план как конец апреля и май провести в штатах, начнется семестр, но у сына 18 летие, у мужа 60ти летие и также у сына выпускной в начале июня, хочу быть с ними. Можно поискать курсы повышения квалификации или просто взять отпуск за свой счёт

Сдать на сертификат преподавателя биомагнетизма и осваивать российский рынок

Уроки портретной фотографии поискать сначала online и если пойдет, пойти учиться

Попробовать написать книгу, как никак Сола сказала что у меня скрытый талант.

Навестить Муссу, съездить в Турцию на её марафон в конце сентября.