#33617
Легкокрылая
Участник

Планы развития на ближайшее будущее.
Професиональные: продолжать изучение английского паралельно просматривать обьявления о вакансиях и отправлять резюме. Я точно знаю что для меня есть подходящее рабочее место и мы друг друга скоро найдём.
По здоровью. Продолжать постройнение. В планах разобратся до конца с коленом (кстати, это тоже возможно про соматизацию, наверно сопротивление прогулкам. Но я всё таки думаю это плохая физическая форма и резкое увеличение нагрузки без правильной подготовки). Правильно и постепенно привыкать к физ.нагрузкам. По возможности найти подходящий вид физических занятий и подходящую компанию. Пока ищю, заниматся самой доступными нагрузками с вниманием к сигналам тела. Прогулки зарядки и танцы ввести на постоянной основе.
Продолжать очистительную программу. В планах продолжать питатся на набранном рационе (по списку добралась до яиц и креветок), делая 2-3 раза в неделю чисто кашные дни. Возможно вернусь к водному дню и начну очистительную заново. Промежуточная цель минус 30 кг от первоначального веса к началу лета. В начале лета пересмотрю свои достижения и свои цели. Большая цель перевести решение о «сьесть или не сьесть сейчас этот кусок» из автаматического режима в ручной. Это то что пока не удалось. С началом марафона поедение лишней еды само отключилось. Две недели назад само включилось. То есть конечно не само. Но я не смогла отследить. Так что это моя главная цель. Помнить что быстро это медленно но каждый день! Моё решение о каждом конкретном куске приносит какой то результат. Положительный или отрицательный зависит как раз таки от принятого решения.