#33612
Леся
Участник

ПЛАН

Подъем так, чтобы успевать сделать гимнастику/йогу, медитацию минут 20-30 до 9 часов, когда работа начинается

Горячая вода утром после подъема

Завтрак к 11 или позже

Ежедневные прогулки — если даже не получается погулять для себя 1 ч, все равно выходить каждый день, хоть на немного (что при работе из дома за компьютером очень важно)

Хвалилки, веселилки, сказки, благодарности каждый день, сказки.

Гимн

Всё лучше, и лучше, и лучше

Живу я на этой Земле!

И самые лучшие вещи (люди, деньги, средства и т.д. по необходимости)

Всё время приходят ко мне

 

Соблюдать основные принципы программного питания — стараться есть каши каждый день, хотя бы в один прием пищи.

Осваивать рецепты из Кашаладок

Отслеживать свои состояния после разной еды, фиксировать в блокноте.

Следить за настроением — хвалить себя, баловать (тренировать навык обязательно)

Танцевать — хоть не всегда хочется, но 2-3 раза в неделю устраивать веселуху

Отслеживать защиты, проекции. Записывать как было и решение — как буду действовать

Отслеживать соматику. Записывать как было и решение — как буду действовать

Использовать Метафору.

Спрашивать себя — А если честно? (на многое по другому после этого смотришь)

Периодически по необходимости использовать инструменты — “Раньше и теперь”, “Генератор внезапного выздоровления” и т.д., “Мои новые установки”, “Дама-нужник” и “ребенок-родитель-взрослый”, “На чьей я стороне”, “Обыкновенная-Необыкновенная девочка”

Жандармов убирать, если вдруг будут вылазить

Помнить — Мир — это зеркало!

Помнить — Где я — там победа!

Помнить — Все люди и я в том числе поступают наилучшим образом в конкретный момент в конкретных обстоятельствах. Всегда

Ежедневно — С каждым днем я становлюсь всё лучше и лучше во всех отношениях

Продолжать ежедневно выделять время на свой проект (от 1 ч), выбрать удобное время и не отвлекаться (выработать привычку)

Пройти еще одну консультацию Лисси (соседи)

Попасть на курс, когда Лисси приедет к нам

Прочитать и применить “Мое драгоценное здоровье” и “Уникальные методы обретения”

Через 4-5 месяцев пройти программу с водным днем по книге и с блокнотом еще раз

Напоминать себе, что, вернувшись к прежнему принципу питания и прежнему образу жизни, я получу обратно свои болезни!