#33611
Леся
Участник

ОТЧЕТ-ИТОГ

1. Зачем я шла на программу и что я хочу получить в финале?

Зачем я шла. Пришла на программу, чтобы быть здоровой, бодрой, легко вставать по утрам. Ездить в путешествия, летать на самолетах, нырять, плавать, ходить и ездить на экскурсии, в походы, на природу, чувствовать себя хорошо на длительных прогулках, поездках — давление в норме, сердце и пульс в норме, нет скачков. Ночью сплю спокойно и утром просыпаюсь отдохнувшей, с силами на любимую работу — нервная система в норме. Кожа здоровая, молодая, подтянутая, красивая, ровная. ЖКТ работает нормально, стул в норме. Весь организм работает слаженно.

Что в финале. Давление в норме, сердце, пульс в норме — средние показатели приблизились к норме, не завышены. Засыпаю за секунду, сплю спокойно.

Просыпаюсь отдохнувшей, хотя рано вставать так и не полюбила — а может оно мне и не нужно 🙂 Есть возможность поспать, так можно с удовольствием воспользоваться. Но если уж нужно вставать раньше, то встаю нормально и целый день чувствую себя бодрой. Кожа явно стала лучше — прошли или значительно уменьшились всякие пятнышки, подтянулось то, что провисало. Прошел боррелиоз и начатки целлюлита. Пищеварение наладилось, стул практически ежедневно (если что — могу отследить причину и убрать). С удовольствием хожу на прогулки, занимаюсь йогой 3 раза в неделю, в другие дни делаю гимнастику по Норбекову.

Зрение, слизистая, волосы — явно лучше. Да и в целом — состояние значительно улучшилось.

Пришла уверенность, что в любой поездке я себя буду чувствовать хорошо (и это уже было проверено несколькими поездками 1-2-дневными), даже захотелось уже куда-нибудь полететь (наметили ОАЭ на май!)

 

2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?

Зачем я шла. Я спокойна, ночью сплю хорошо. Я свободна в передвижении. Я работаю в удовольствие и выполняю обещанное быстро. Я красиво и молодо выгляжу. Бодро, молодо, энергично чувствую себя. Живу долго и активно.

Что в финале. Могу повторить то, что записала в начале — все достигнуто. Я действительно спокойна, ночью сплю хорошо. Я свободна в передвижении. Я работаю в удовольствие и выполняю обещанное быстро и спокойно. Я красиво и молодо выгляжу. Бодро, молодо, энергично чувствую себя. Живу активно.

Очень важно было именно — спокойствие, нормальная работа нервной системы. Подтверждаю — стала спокойнее реагировать на стрессы по работе, на кучу одновременных задач. Спокойно распределяю и даже больше успеваю теперь. Для меня это очень важно!

 

3. Что я потеряю, если мой внешний вид изменится (достигну результатов)?

Было. Нет повода для разговоров, внимание и жалость окружающих, заботу (чтоб кто-то сделал за меня работу по дому, приготовил еду, чай), отмазки (не сделал, потому что плохо себя чувствовала — давление прыгнуло, ночью штормило и т.д.)

Что в финале. И очень хорошо, что я это потеряла. Зато я теперь живу гораздо радостнее, спокойнее и приятнее. И все успеваю. А внимания, заботы, дружбы, любви окружающих только прибавилось, потому что я улыбаюсь больше, более открытая, им больше внимания, заботы и люби и мне соответственно взаимно

 

4. От чего меня спасает мой недостаточный вес?

Было. От работы, которую не хочу делать. Иногда не хочу, чтоб на меня обращали внимание. Удобно в поездках, в транспорте — всегда есть место для меня, всегда втиснусь, сидеть удобнее. Если что — можно меня понести на руках

Что в финале. Вес остался примерно на том же уровне, зато — фигура подтянулась, талия тоньше, а масса за счет мышц. Красивее стала — и приятно, что на меня обращают внимание. Муж комплименты делает. При этом, удобство компактных

 

5. Куда меня не пускает мой недостаточный вес?

Было. В некоторые физические активности. В богатство — болею и не делаю работу, которая в перспективе принесет долгосрочный постоянный хороший доход

Что в финале. Вес может и не причем был, а был недостаток энергии, усталость, вялость из-за прошлого образа жизни. Теперь при том же весе энергии гораздо больше, самочувствие хорошее. Спокойно успеваю больше, в том числе и ту работу, которая в прогнозе будет приносить постоянный хороший доход (и потом уже на поддержание нужно будет гораздо меньше усилий)

 

6. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути? Как в таких случаях я буду теперь поступать?

Было. Особо много не ем, но могу таскать орехи, сухофрукты (сама себе говорю, что это ж полезно — я встаю из-за компа, пройдусь и эти продукты ведь полезны). Иногда могу жевать сладкое — мороженое, печенье, плюшку (если есть). Когда не делаю нужную задачу по работе. Когда переутомление — ничего не делаю и мучает совесть, что бездельничаю. Когда расстроилась по работе, из-за клиентов и не делаю, то что должна/обещала сделать

Что в финале. Теперь сразу отслеживаю такие посягательства на еду и их причины. Понимаю, что потом может быть хуже. Причем работа все равно никуда не денется, а уже все съедено. Полезнее просто пройтись, помахать руками, потанцевать, подвигаться. Переключиться — подышать, помедитировать, посмотреть веселый мультик. И спокойно сделать то, что обещала.

 

7. Как я узнаю, что достигла того, чего хотела?

Утром легко встаю. Я живу активно и давление в норме, ССС в норме, нервная в норме, дыхание свободное. Долго могу ходить, ездить и давление в норме, сердцебиение и пульс в норме, быстро восстанавливаются. Быстро засыпаю, спокойно сплю. Я легко выделяю время на важные для меня задачи и выполняю их ежедневно. Я красиво и молодо выгляжу — кожа красивая, подтянутая, достаточно увлажненная, ровная. Волосы блестящие, седины нет. ЖКТ работает нормально, геморроя нет, слизистые в норме. Зрение 1. Спина ровная, суставы не хрустят, связки работают.

Очень важно для меня. Фиксация до и после, промежуточных результатов и шагов очень помогает пониманию насколько далеко продвинулась и чего уже достигла!