#33608

Персональный план изменений.
Еще недавно меня пугала сама формулировка — «персональный план изменений», потому что раньше мне казалось, что изменения — это нечто, что требует непонятных и невероятных усилий, а главное — есть ведь такие вещи, которые я не представляю как изменить, а теперь я знаю, что все, что меня фрустрирует можно расписать и разобраться, что изменения могут быть, что они происходят шаг за шагом, что персональный план нужен для того, чтобы я могла на него ориентироваться. Это моя помощь, а не мой упрек. С чем у меня все еще сложность — часть того, что я хочу, кажется мне невоплотимым. И если раньше я испытывала просто разочарование и гнев, и фрустрацию, и много других странных эмоций, чаще негативных, словно камень, то теперь это просто непонимание, что делать.
1. Продолжать писать этот дневник. Еще раз просмотреть все свои записи, которые были сделаны и пройтись заново по заданиям — записать свои конфликты, проработать их, поработать с отпусканием, поработать со страхами — и выписать и поработать на планете.
2. Пройти еще раз программу по книге, уже уделяя внимание и осознанно включая все — и танцы, и обливания, и гимнастику, и там вообще-то массаж медом есть. Хочу спокойно, никуда не торопясь, создавая себе зону комфорта, пройти программу.
3. Одеть и носить свои черные брючки и синюю бархатную кофточку.
4. Перебрать опять гардероб, по возможности, максимально отдать все ненужное, все, что велико. Перебрать обувь туда же. И да, я совсем «за» за обновить гардероб.
5. Спорт и нагрузки. Крокодилойога, суставная гимнастика, прогулки, бассейн и вот куда-то впихнуть тренажерку. Составить нормальное расписание, дать себе месяц на то, чтобы это сделать и увидеть, как оно будет устраиваться. К началу марту хочется уже устаканить его полностью.
6. Пройти тренинг волшебников. У меня какой-то странный затык на то, чтобы давать себе исполнение желаний. Я же вижу, что продвигаюсь, но делаю это как-то очень проламываясь. Разобраться, почему я не позволяю себе быть волшебницей, иметь то, что я хочу, просто так, и пускать волшебство в жизнь. Обосновать свою картину мира, сделать её для себя понятной и логичной.
7. Пройти тренинг исполнения желаний, или сделать его самой, или проделать работу со своими желаниями иным способом, чтобы исполнить их.
8. Сменить работу к марту. Что я хочу от работы я уже написала, можно раз в месяц это пересматривать и отмечать не изменилось ли чего-нибудь. Рассылать резюме и откликаться. Точно знать, что я замечательная, идеально подходящая мне работа меня ждет и с каждым днем ко мне приближается.
9. Своя квартира. Вот тут вообще ничего не понимаю. Тут сложно, агрессия, паника и вообще — разобраться с этим, разрешить себе квартиру, написать сказку или еще что-нибудь сделать, что принес её мне или приведет меня к ней.
10. Смена страны — см. предыдущий пункт, пока не понимаю как, а главное, пока передо мной стоит запрос «как».
Вообще разобраться с тем, что все время упираюсь в «как»! и перестать это делать.
11. Увеличить свой ежемесячный доход в два раза, а тот запас, что у меня есть тоже увеличить. Не торопиться, спокойно работать по итогам консультации с Лисси.

Что я хочу обязательно внести — записи и работу раз в один или два дня. Пока я работаю и осознаю, что и зачем я делаю, все работает, когда я бросаю — то сползаю.
Лисси говорит, что я большая молодец и флагман. Наверное, да. Я действительно молодец, мне сейчас важно еще и прописать в чем именно я молодец, где я изменилась, как я изменилась, что я такого ценного для себя сделала. Потому что это только начало пути, я допускаю, что все мои желания, которые сейчас кажутся малоисполнимыми сбудутся, именно потому, что я буду двигаться шаг за шагом, вперед.
Лисси, а мы сможем писать в этих дневниках дальше? Или куда-то надо все это копировать, чтобы работать?!