#33607
Звезданутая
Участник

С планами оказалось опять сложно. Либо я себя слишком переоцениваю- хочу слишком много всего сделать за короткий срок. Либо наоборот недооцениваю- не даю себе размаха в проектах. Пока разбираюсь с этим. Но то, что очень хочу сделать немного:

* написать книгу и подписать договор с издательством о её издании

* определиться с местом отдыха во время отпуска и забронировать номер в гостинице/ санатории

* сшить рубашку, шорты-юбку, 2 платья

* отработать рецептуру и способ изготовления сыров из гороха, моркови и сои

* ежедневно гулять по 2 раза по 5км

* достичь отмены внешней инсулинотерапии (уколов)

* укрепить мышцы живота, чтобы он стал очень подтянутым

* начать изучать английский язык по своему любимому учебнику, найти хороший курс и носителя языка для общения

* изучить 10 мастер-классов по рисованию и сделать свои работы.

Смотрю на список и кажется, что как-то маловато я себя нагружаю деятельностью. Но с другой стороны, ещё много работы над собой в продолжение марафона. Потому что, увы, во время я работала в полсилы и не всегда делала должным образом домашнее задание, работу над собой. Хотя была прекрасная возможность получить обратную связь с необходимыми наставлениями, но…. увы, я так и не научилась структурировать время, хотя теперь, в конце марафона есть понимание- почему. Значит, уже есть шанс научиться это делать.

И, благодаря новым знаниям я теперь лучше понимаю себя, мужа, других… Понимаю почему мы действуем именно так, говорим именно это… а главное, я стала спокойнее, увереннее, твёрже внутри.

Карету мне! Карету!